Оболонь, дневной лагерь, подскажите,

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Оболонь, дневной лагерь, подскажите, пожалуйста, что-нибудь бюджетное (до 200 грн. в день.)Можно еще Минский массив.Может при школах (с кружками, экскурсиями, бассейном - бывает такое?) или домах творчества.Мы не на Оболони живем, но летом будем там (Минский массив).Дети - закончили 1 и 4 классы.Спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот достаточно бюджетное но не на целый день правда, в чем и минус.Евролагерь с 8,30 до 15 за 100 грнhttp://megadance.org.ua/%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5/%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%B5%D1%80%D1%8C-%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%BE[+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там еще и Семейная скидка 10% [+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо большое. Конечно что до 15час. не очень удобно т.к. работаю.Послушаю еще может подсказок.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

могу сказать только одно у нас в школьном лагере до 16, а многие дневные до 17 часов. както на работающих не особо рассчитывают.Можно сдать в кидландию:) там хоть целый день и до 200 грн с человека. на 2-3 раза как вариант подумайте. их оттуда не выпустят без вас. [+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

еще умпалумпа есть я не знаю как там - мы впервые пойдем.Но время с 8.30 до 18.30 и если оплачивать 3 недели сразу, то как раз по 200грн/день получается со скидкой. Есть возле м. Универ и где-то на Нивках вроде.[+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

попробуйте подойти в школу № 20 - с 2 по 28 июняс 8.30 до 17.00220 грн в месяц 3-разовое питание, экскурсии через деньфранцузский языкЗнаю, что не только своих принимают[+sign]Опыт - это то, что получаешь, не получив то, что хотел[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тоже самое, но инглиш в 211. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

* up
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.