Хочу напомнить о Хеппилоне

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Хочу напомнить о Хеппилоне У них акция - отличникам по результатам года, кладут 400грн на карточку, мы были зимой после семестра, теперь поедем тоже.http://kiev.happylon.com/actions/actions_81.html[+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, круто, нужно сьездить. А на что их можно там потратить, эти 400 баллов? Нужно табель везти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расскажите подробней, куда их потратить можно В анамнезе 2 отличника
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честно говоря, зимой возила не я, но я так понимаю, что на любой аттракцион, без ограничений1балл=1грн() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, табель нужно обязательно. [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще у них в течении учебного года была акция (надеюсь что будет и дальше) за каждые 5 оценок (10-12 баллов) 1 аттракцион бесплатно, надо было приезжать с дневником, в нем печать школы. У нас учитель каждую пятницу собирала у детей дневники и ставила печати. [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс спасибо [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я же заглавном посте дала ссылку, там описаны градации, кстати поощеряют они не только отличников, всех у кого выше 6-ти баллов, просто сумма разная() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты, спасибо! [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое - сходили. Единственное место, где за + оценки получаешь удовольствие) 400 баллов хватит еще на несколько походов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как вы оперативно, мне интересно у них 1-го 50% скидки на все аттракционы, можно будет этими бонусами тоже расплатиться? [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще у них в конце каждого месяца День имениника этого месяца, за 100грн ребнок 3 часа безлимитно там катается-равлекается, вобщем девочки, следите за их сайтом в разделе акции, мы туда с детьми ходим второй год, а денег своих потратила ну может гривен 200:)))[+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НЕ спросила - хотя рекламу видела. Моя красотка провела там+ часа 2. потратила только) 160 баллов, к тому же поменяла какие-то билеты на большуую свинью из Смешариков) Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

табеля достаточно? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вика, достаточно!() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую, пойдем и мы свои честно заработанные отгуляем :)) [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, они молодцы! Только табель нам аж 5 июня отдадут:( + Моя очень расстроилась. Уже на этих выходных хотела поменять на 400 бонусов. Мы так за неделю 5 отличных оценок меняли на 1 аттракцион. А еще, там 1 июня будут всем деткам бесплатно раздавать мороженное.Не пропустите!:)[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто будет, поинтересуйтесь, как быть с первоклашкой: табель не дают, а дали только похвальный лист
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А подскажите если у нас на табеле не печати и подписи директора примут такой табель или нет? Как обично ставят печать и подпись директора в табеле или нет? спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подзвонила - сказали потрібен тільки табель з підписомі печаткою директора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Отличный стимул для ребенка и дальше учиться хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

собрались завтра, за 400 баллами, а что за карточка? Мы там никогда небыли, вход мне бесплатный? И сколько стоит эта карточка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычно или бесплатно или гривен 5 [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение