спектакль театральной студии Черный Квадратик

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спектакль театральной студии Черный Квадратик и похвастаться "Маленький кусочек большой сказки"На мой взгляд, этот спектакль очень хорошо характеризует ЧК :-) Так что тем, кто присматривается к нашей студии, будет интересно.А для меня - хороший повод похвастаться :-) Моя Дашка играет одну из главных ролей -роль Безгрешника. первая часть вторая часть в сумме полчаса времени.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наших фаворитов мы на фейсбуке уже огласили;) Даша молодчинка! Жаль только, что Никиту не увидели:( [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, очень грустно :-( он так готовился![+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и это получается, что девочке, которая его заменила, пришлось за считанные дни вживаться в роль и текст учить? [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, за три дня :-) [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надёжный боец! Молодец! [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подскажите, когда и куда на него сходить? [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на спектакль? К сожалению, некуда :-) это традиционный спектакль по результатам года обучения. Скорее всего, его больше не покажут.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение