Дарят ли цветы на последний звонок?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дарят ли цветы на последний звонок? Дарят ли обычно цветы учителю на последний звонок, если класс не выпускной? Что-то меня поздно осенило. Я как бы не планировала... Сильно страшно, если не подарим?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чисто символически можно подарить, без понтов. [+sign]Комп с интернетом на работе, отвечаю в рабочее время.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

типо дарят... какой-то простой утром купим... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всегда дарит дочка, не вижу связи с выпускным классом, конец учебного года - чем не праздник...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.likar.info/forum/readall648442.html [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абсолютно не страшно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выпускной класс - прощание с учителем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на первый звонок ведь всегда идут с цветами, почему на последний тогда без них?[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, в мое время только на 1-е сентября и на 8-е марта были букеты. Вот и спрашиваю )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну, во все времена носили и на первый и на последний+день учителя и т.д. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вже привітала зранку вихователів і няню у садочку. Для мене вчитель або вихователь завжди були частиною сім"ї. Але це справді - не обов"язково. Просто мені приємний подібний прояв батьківської уваги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем спасибо! Определилась, таки надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение