В Ростру на первую смену кто-то едет?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В Ростру на первую смену кто-то едет? Как вам прогноз погоды? Я тут думаю, может вместо ветровки на флисе лыжную куртку запихать в рюкзак?[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лагерь на севере? :) Не знаю, что там с прогнозом, но может лучше резиновые сапоги?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лагерь в Ивано-Франковской области. прогноз обещает +8 днем... С ногами все ок - трекинговые ботинки внесезонные.... а вот с курткой -переживаю.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, лыжную черезчур, имхо малой идет в поход в Карпаты с 5 июня - планируетветровка+дождевикфлискатермобелье имхо, этого достаточно. он, аналогично одетый, катается в мае на лыжах на леднике.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в итоге такую же одежду дала Но там с 5 уже теплее. Самые холодные дни 30-2, потом потеплее[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто бывал там в конце июня-июля? Какую погоду ожидать и одежду брать? Собираемся туда на 3 смену, но все вещи нужно приготовить сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там может быть дождливо я отдыхала в Тернопольской, Львовской. Погода может меняться за день несколько раз. Нужно брать универсальные вещи: ветровку с отстегив. флиской, обязательно непромокаемую обувь.И жарко тоже может быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение