Нужен логопед и учитель англ.яз.

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Нужен логопед и учитель англ.яз. Район Лукьяновка. Логопед для младшего ребенка,(поставить пару звуков -р,щ), англ.для старшего - с нуля. Хотелось бы найти побюджетней.Чуть позже после логопеда, нужен будет учитель млад.классов- заниматься с дошкольником и школьником.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если там реально два звука, пошла бы в поликлинику по месту жительства. + Вот и будет побюджетнее. Иногда просто бывает знаете, как : родителям кажется, что два звука, а на самом деле там кроме звуков (которых не два) ещё и целый букет - аграмматизмы, нарушение фонематического слуха и всё отсюда вытекающее. А вам кто про два звука сказал? Логопед?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, сказал логопед в саду, она проверяла выпускающихся в школу деток+ и сказала, что если бы она не уезжала на лето, то за месяц поставила бы ему Р и Щ. В поликлинику не могу, не навожусь, да и не сильно я выездная - проще чтоб к нам кто-то поездил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вы в поликлиничного логопеда и заинтересуйте, чтобы ездил-ходил к вам :)+ Можно логопеда из логосадика ещё пригласить, из ближайшего. Между нами, девочками, вы и сами можете дерзнуть. Тут, на Ликаре есть барышни - сами детям Р ставили. Вот ещё книженция хорошая на эту тему http://mapakids.net/book/pedagog/1908-effektivnoe-pourochnoe-planirovanie-korrekcii-proiznosheniya-zvukov-r-i-l.htmlТут же понимаете, какая штука: поставить - это хорошо, но нужно ещё автоматизирррровать :) Успеха!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если к Вам домой,то побюджетней не получится : 100-150 грн. за час занятия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну на 100 я ещё согласна, на большее нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Логопед+англ в одном лице? Если просто англ, то позвоните нашей девочке, Алина - 0637552658,0988277782.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет конечно, логопед-для младшего, англ.яз.- для старшего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

апачки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

старшему сколько?я по деткам ,могу поговорить с вами.Пишите в личку [+sign]Цените жизнь,она не бесконечна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а напишите и мне, вы логопед?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до нас ходить гарна дівчина з LSE 100 грн 60хв75 грн 45 хвякщо цікаво- дам контакт.[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу порекомендовать нашу +380633378673 рита, преподает анг и испан ребенку. Молодая, нам нравится. Стоимость около 60 грн в час. Мы платим 100 за 1,5часа. Но мы оба языка тянем. Живет в районе лукьяновки. С нами уже 2года с перерывами. Скажите от юли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите и мне контакты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ассолька, я вам в личку писала- ответьте плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно и мне контакт, пожалуйста? Спасибо[+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можете мне написать по поводу английского языка, [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куди писати? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на [email protected] спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простите, в можно и мне контакты? Сюда [email protected]Я даже тему когда то заводила, но никто не отписался.Спасибо заранее!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за контакты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересует с сентября англ. на Оболони для парня 10 лет, уровень. можно сказать начальный.Набросайте, плиз, контактов с ценами на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

відправила [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение