Школьная форма в 178

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Школьная форма в 178 Вчера на род. собрании всех отправили заказывать кардиганы для детей в определенное место и только туда, вопрос в следующем нужно ли для первоклашки заказывать два кардигана, чтоб в случае чего (вымазал и прочее) иметь второй на сменку или одного будет достаточно? Как строго в школе, если, допустим, дите во время форсмажора придет в синем пиджаке или свитере или это недопустимо и нас отправят домой? Буду очень благодарна опытным мамам , кто уже почти "закончили" первый класс за совет , как постпуить... Нехочу ездить и заказывать дважды... лучше уже один раз все сделать и точка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

fg ///
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рассказываю. + У меня девочка. Кардиган купила один. Если запачкается, можно его не одевать :))) Я еще там жилетку заказала. Но качество не ахти, потому советую сразу купить машинку для срезания катешков (может у Вас есть, но мне она понадобилась впервые). Я не покупала дополнительно пиджаков. Если пару дней походит в свитере и рубашке ничего не будет. Если что-то будет яркое, могут сделать замечание завтра так не приходить. Всё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, все ясно, значит закажу один , а потом будем что-то придумывать...Я так поняла, что нашивки отдельно купить нельзя с эмблемой 178.. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю в этом ателье можно. Но парится не стоит. Купите свитер тёмн-синий и на запас будет. Рубашку поддели и всё. У нас в классе по-моему никто не покупал дополнительный комплект
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение