по предварительным данным

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ох. Ну переговорить, может, с учителями, с классным руководителем, + что вы приложите усилия вместе с сыном, будете стараться наладить и т.п.?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Увы, это не сработает Я не зря спросила про папу....Что вам еще сказать, после прочитанного? Держитесь!Я много рассказываю о жизни, о том как важно учится с реальными примерами успешных людей. Рассказываю о том, сколько учеба стоит сил, средств и времени. Говорю, что тоже очень хотела бы идти и учиться дальше, но увы у меня нет средств на это, все идет на ребенка.И да, включаю правило "как ты ко мне, так и я к тебе". Не сделал что-то по моей просьбе, я не заставляю, я просто говорю, что когда он у меня что-то попросит, я поведу себя так же как и он.Материально пытаюсь мотивировать и наказывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вы автору, очевидно? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(((((( у меня такая же фигня только сын заканчивает 7-й классОчень Вас понимаю. Советов особых нет. Контороль, контроль, контроль. Я вчера плакала, после звонка классной. Ночь не спала. Все гаджеты уже сам мне сдал. Лето его накрылось медным тазом. Репутацию он себе фиговую сделал в школе-учителя и взбунтовались. Мне еще больно ,-поэтому нормально не напишу. У меня есть желание поменять школу, но бегать всю жизнь от проблем и трудностей не будешь. Собираю мозги в кучу. Пишу летнюю программу. Ищу жесткий спортивный лагерь под Киевом (раньше находила на сландо-сейчас не могу нарыть) и отправляю в палатки на три недели. Обидно, что не дурак, что может и така фигня.... думаю еще играет тот факт, что есть все и особо даже ничего не хочется...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я постоянно на нервах((( учителя мне звонят несколько раз в месяц.меня типает постоянно.я вспыхиваю на ровном месте, например, когда прихжу домой в 19 часов, а уроки нетронутыесли у вас есть что мне посоветовать по лагерю - что-то с суворой дисциплиной, с муштрой, с хорошей промывкой мозгов - напишите. Мне надо что-то на август
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та говорю, постоянно говорю сглаживаюуже и стыдно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я сдаюсьвернее, я сдаю вынужденно, так как не осиливаюдобровольно не сдаюсь(я очень сильно измотана за последние годы. постоянная борьба с его проколами, как не одно так другое. когда уже станет легче?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, честно, когда станет легче + но выбора у нас нет. Надо преодолевать. Не сдавайтесь. Может, начать с оздоровления отношений внутри вашей семьи, а потом подтягивать учебу? Потому что учеба все-таки не настолько важна, как ваше "я не осиливаю", "я очень сильно измотана за последние годы (!)", "постоянная борьба".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сложный возраст, контроль нужен обязательно+ У нас в начале года были тоже скачки и знаний, и оценок, и настроения.Муж контролировал немного, я чуток помогала по англ., а в основном все сам.Вначале 4-й четверти я его предупредила – какой будет табель – такое будет лето! Мотивация так сказать ))Сегодня звонит из школы – окончил 5-й клас на отлично! Значит лето должно удастся ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы уже в третий раз будем здесь:https://vk.com/club42351082Сыну нравится, мне нравится его послелагерное состояние))) есть вопросы,-спрашивайте,-отвечу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение