Как поступить? Лишение родительских прав

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как поступить? Лишение родительских прав Девочки, бывалые),подскажите. Какие должны быть основания для того, чтобы отца лишили родительских прав. В нашем случае : ребенка не видел 2 года, алименты платит (минимум), в последний раз правда год не платил, потом все вкуче-уезжал из страны. Сейчас в Украине, но даже поговорить с ребенком по тел. не имеет желания, не то, что увидеться. Вообщем-то кроме алиментов, никаких о нём упоминаний.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никак, алименты платит. [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это основной аргумент? То, что не берет участия в воспитании не берется во внимание?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не берется. Заставить его не смогут, наказать за это тоже [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как быть в такой ситуации: он сейчас снова уедет (за пределы Украины), вдруг я решу ребенка повезти в ту же Турцию, Египет,...Папани нет, разрешения тоже. Я осталась с носом, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня кума лишала- отец был не против, дочка с ней уезжала в Германию отец всю жизнь платил алименты, но не участвовал в воспитании, кума наняла юриста- он помог. Более того, после лишения прав, отец обязан продолжить платить алименты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кстати да моих родителей лишали род. прав, т.к. на меня оформляли опекунство, и таки до 18 отец выплачивал алименты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это Вам срочно к юристу нужно, я к сожалению не подскажу [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так при выезде в Германию тамошние власти требуют именнь судебного решения по лишению родительских прав второго родителя() [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

через суд разрешение получать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так пока получишь это разрешение, уже и лето пройдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение