1 июня детям бесплатно аквапарк в Дриме

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

1 июня детям бесплатно аквапарк в Дриме Инфа у них на сайте.Думаю идти или нет, наверно такая толпа будет.[+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже планировали пойти - буду глядеть с балкона)))))) кол-во людей, потом посмотрим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а дети это до скольки лет? До 5? Стандарт.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не, до 12:) я тут другое прочла, что взрослые должны сопровождать - вот тут печалька у меня 1 июня приглашаем всех на празднование в наш Аквапарк! В этот день мы подготовили замечательный сюрприз – бесплатный* вход детям до 12 лет! Взрослые должны сопровождать детей (один взрослый сопровождает не более 3 детей).[+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы.... а в 13 получается уже не дети и развлечения в виде бесплатного аквапарка им не положены+ если че.....в аквапарк не ходим......сходили один раз(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1 июня детям бесплатно в зоопарк [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, сейчас в 14 такие тети, какие там дети [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, поехали мы однажды в такой зоопарк, там мороженое бесплатно давали + такое впечатление, что люди никогда мороженого не видели, думала, подавят в толпе друг друга, хай Бог милует...Думаю, что в Аквапарке будет что-то подобное.[+sign]http://wind13.ru/line_temp/~/pDQ7H7.gif[/img][/url][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы попали так тоже когда-то, случайно. Но во второй половине дня. Девушки и мальчики с мороженным приставали на каждом углу, у них оставалось еще много, а никто не хотел брать).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да прям, до 18 - дети, а в 14 и подавно. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, там будет столпотворение... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне сказали, что на день Киева в зоопарке будут бесплатно раздавать мороженое. Что, мол, каждый год такое.[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение