Подросток. Лето. Чем занять?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подросток. Лето. Чем занять? Имеется девочка 13,5 лет. Хочу занять ребенка чем-то интересным и полезным на лето. Часть лета ребенок проведет в лагере, еще дней 10 надеемся провести с детьми на море. Итого, 30 дней.А еще два месяца? Уж очень не хочу, чтобы она сидела целыми днями за компом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы делали примерно так: + 2 смены в лагерях, пару недель с моей мамой на море + немного на даче, неделю-чуть больше отпуск со мной.Остальное время - комп, общение с друзьями (которые в городе), кино, прогулки, выставки и пр.Учиться летом моя категорически отказывалась, так что этот вариант не работает:)Сейчас ищет подработку на лето. Думаем еще о волонтерской деятельности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

городской лагерь, наверное + не устаю хвалить Умпалумп, хотя мой сын (12,5) в этом июне как раз туда и не будет ходить - записала в дневной лагерь при Дворце пионеров, туда проще возить с Лесного и дешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дневной лагерь в Дворце пионеров Какая стоимость?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1500 с 3 по 27 июня ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно пару слов про этот лагерь, очень актуально. Чем там дети заняты, какой распорядок, кормят? Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как обещают, написано на сайте, + http://www.palace.kiev.ua/index.php/viddili/818-litnij-vidpochinok-u-palatsi-zapisА как на самом деле - хз, это первый год, когда организован этот лагерь.Кормить обещают обедом и полдником, еду заказывают и ее будут привозить в индивидуальных боксах.Вы лучше позвоните расспросите, долго рассказывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, звонила. Уже не регистрируют - переполнено
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, к сожалению((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот случайно попалось - летом английский+тренинг по лидерству: + http://life.pravda.com.ua/society/2014/05/27/169800/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, я 21 мая писала заявление, все было ок, но + записывалась раньше, по телефону.Если переполнено - это, наверное, не очень хорошо (( Хотя обещали группы до 12 человек, но все-таки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение