отдам и продам учебники за 6 класс

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ничесе, а откуда такая информация? Их еще не напечатали или в чем проблема?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если можно возьму Математику - Кравчук, Янченко Малой потерял два учебника, в библиотеке уперлись рогом (хоть программа и меняется) несите такие-же. А эти раритеты попробуй найди, в ИМ нету :(Самое интересное что предлагала им купить книги по новой программе или что-то другое, нужное и полезное, нет, не подходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, у нас такой-же бред, они их выкидывать будут а принести надо. Я хотела новые купить (по новой программе), нет, не подходят. Малой 2 книги посеял, попробуй эти раритеты теперь найди :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что то осталось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, вчера на собрании в школе сказали, инфа из МО+ учебники всегда печатают ближе к концу лета, всегда нет на это денег и т.д, но всегда есть НЗ в виде старого фонда.А с этой новой программой будет жопа с учебниками и пока финансирования нет..... Сказали директору, что надо быть готовым к тому, что учебники не раньше октября в лучшем случае.У меня есть живой пример крестника, на их потоке тоже ставили эксперимент с новой программой, он пошел в школу, когда впервые ввели обучение с 6 лет и соответственно ввели новую программу, так вот у них все 11 лет НЕ было учебников вовремя, ДО ДЕКАБРЯ так и учились без учебников...[+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Математика 6 кл (Мерзляк). пишите в почту + zirka.76 (собака) mail.ruВ комплекте сборник задач и решебник (можно все отдельно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно поподробнее(модель, год, фото). Хочу себе электронную книгу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотя вот Квіт в интервью говорит+ Зараз є гроші на друк нових підручників?Так, підручники будуть друкуватися. Всі учні в школах одержать нові підручники вчасно.http://society.lb.ua/education/2014/05/27/267922_kvit.html[+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АУУУУ. Забрали планшетик??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Меня бы вообще устроил возврат к старой программе, имея детей-погодок все прелести введения новой программы меня напрягают не то слово. Но думаю что это маловероятно :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы неправильно поняли - это авторы в ГДЗ а не учебники[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, забирайте слоник пока молчит, а мне надо это все раздать[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок, я написала выше адрес электронки. напишите мне ваш номер телефона, пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и куда вы пропали? я вам написала на электронку 2 дня назад[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение