отдам и продам учебники за 6 класс

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

отдам и продам учебники за 6 класс 1) ГДЗ - отдамМатематика - Кравчук, ЯнченкоМатематика - Возняк, ЛитвиненкоРусский - ПашковскаяБиология - МусиенкоУкраинский - ПередрийАнглийский - ПлахотникАнглийский - АфанасьеваИстория - БандровскийИстория - ШалагиноваНемецкий - БасайГеография - Скуратович2) Этика - Данилевская, Пометун - отдам3) Природознавство - Ярошенко, Коршевнюк, Баштовий - 35 грнсамовывоз с Физкультуры,28 (мОлимпийская) в рабочее время или Дарницкий бульвар 4 после 19:30[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно примажусь?) продам планшет-электронную книгу с учебниками за 6й класс)) 500 грн. цветная, в чехле) вай-фай есть, мультики показывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пожалуйста :) а в нее нельзя учебники за 7 класс закачать? чего продаешь?[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что моя несознательная барышня ) делает вид, что делает уроки - а сама смотрит в книгу - видит.. фильмы смотрит, в общем)) уже месяц как перешли на обычные учебники!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, это по старой программе учебники? [+sign]Давая волю фантазии, придержи руку(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки! Программа поменялась. В следующем году шестиклассники будут учиться по новым учебникам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо это за планшет за 500 грн?)))) а ну, а ну ))))у меня малый в 6-й идет)[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по которой учились этот учебный год наверное, по старойя в них не разбираюсь[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, если не надо никому поедут в село на растопку[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спрячь до сентября (+) потом продать можно. Хотя у нас тоже просто 2 комплекта учебников, книга и планшет у меня в кабинете)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я поинтересуюсь :)) [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дракоша, я бы забрала для своей, но знать бы какие учебники точно у нас будут в следующем году! Может пока не повезете на растопку?:)) я собираюсь на следующий год свой второй комплект брать, а то портфель совершенно не подъемный!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже на др мини айпад пообещала опрометчиво) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

prestigio 7" в школу таскать не жалко)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так заберите хотя бы те 2, что отдаю просто так :) у вас все равно 50/50 что по новой программе будут другие учебники[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы своей взяла, но не раньше июля, можете придержать, если не будет желающих?[+sign]Комп с интернетом на работе, отвечаю в рабочее время.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно мне Этику забрать? Сын-шестиклассник потерял учебник, хоть они и будут списываться, сдавать книги все равно нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам официально заявили, что их будут сдавать в макулатуру (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно ваш контакт, мехх, хочу планшет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте подождем решения Слоника и тогда уже будем договариваться[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению, долго ждать не смогу надо сдавать книжки уже. Да и вряд ли ее ребенок учится по старой программе. Мои дети в пятом и шестом классах, программа очень отличается. И книги старшего ребенка младшему не подходят совсем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа, интересует сколько стоят+ Математика - Кравчук, ЯнченкоМатематика - Возняк, ЛитвиненкоБиология - МусиенкоУкраинский - ПередрийИстория - БандровскийИстория - ШалагиноваГеография - Скуратович[+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, только учебники по новой будут не раньше октября, а то и декабря. Так что большая вероятность, что будут востребованы старые учебники [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение