Ищу почасовую няню на Харьковском

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ищу почасовую няню на Харьковском Временно, на пару недель или максимум - до конца июня (до праздников)Полдня, работа - гулять с ребенком 10 лет. Без готовки, стирки, глажки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я объявление на Сландо дала и нашла в течение 30 минут няню. Через форум и знакомых не смогла найти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок, спасибо, уже шерстю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может кто подскажет примерную стоимость? В июне (со след.недели) гулять 2 раза в день – до обеда и после обеда в парке Партизанской славы, т.е. в общем 4 часа в день, девочка 10 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, если бы все 4 часа вместе, то не вопрос есть такая няня с опытом, как раз нужна временная работа, но ей к вам надо ехать минут 20-30, поэтому 2 раза по 2 часа очень неудобно, к сожалению.[+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько Ваша няня берет? мне тоже временно это нужно, может, и уговорились бы с графикомНо мне нужно уже с Пндесли что - почта [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не нйдете, свистните мне завтра, дам телефон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пока еще в поиске) только сегодня начала искатьесли у Вас есть порядочный человечек, который живет в этом р-не и ищет именно временную подработку - пишите!но нужно с Пнд уже выходить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

передала ей, она вам напишет на имейл [+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

25
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага есть именно так))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, если бы мы не уезжали, сы бы брали гулять вашу девочку :-) [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я попозже ее отвезу к бабушке, сейчас нужно задержаться по обстоятельствам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, собираю инфу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где конкретно на Харьковском и в какое время нужно гулять?+ Девочку нужно занимать? Или она гуляет сама и нужен только присмотр?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

20 грн в час ,,,[+sign]Світлана [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение