Книга за 6 класс.Зарубежная литература.

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Книга за 6 класс.Зарубежная литература. Дорогие мамочки, может у кого то есть книга зарубежной литературы за 6 класс.авторы Півнюк Н., Чепурко О., Гребницька Н.,очень надо.Малая потеряла с библиотеки ,сказали купить и сдать.Купим и подъедем куда скажите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Петровке продают бу учебники Это если здесь никто не откликнется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подойдите в свою библиотеку и предложите принести любую другую книгу взамен, т.к. учебники за 6-ой класс все равно будут утилизировать у меня есть второй экз, но автор Колбасенко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и сделаю,а почему их будут утилизировать. Мы просто передаем детям которые будут в 6 классе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у 6-го класса новая программа и учебники.насколько я знаю, нас "волна" новых учебников ждет в 9-м классе + новую программу и учебники ввели 2 года назад, т.е. мы последние по этим учимся и так до 9-го класса"нас" я имею ввиду тех, кто переходит в 7-ой класс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Квит вроде ж хочет вернуть 12-летку? Так что может и не утилизируют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завтра спрошу у нашего библиотекаря
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а можно мне второй экземпляр? Мой растеряша потерял учебник по зарубежке и этике.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня говорила с библиотекарем,она подтвердила, что должны быть новые книги для 6 класса,но их у нас еще нет.Договорились на конец лета.Если выдадут новые,то мы принесем любую художественную,а если не выдадут прийдется покупать на Петровке зарубужную за 6 класс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение