Как нестандартно и интересно поздравить учительницу

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как нестандартно и интересно поздравить учительницу с днём рождения?)Хотим поздравить нашу любимую учительницу в школе, а идей интересных нет. Посоветуйте, плиз!(возраст предпенсионный, дети 3 класс)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выучить какую-то песню и спеть всем вместе? сделат ь коллаж из фото и подложить под него музыку? [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

з нематеріального наші діти робили на днях: кожній дитині обмалювали долоньку на кольоровому папері (чи картоні), дитина своєю рукою підписала своє ім"я. Потім ці долоньки вирізали і на великому ватмані намалювали вазу і наклеїли ніби квіти у вигляді різнокольорових долоньок.Дуже душевно вийшло :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, наш класс не певцы вообще((( самый нелюбимый предмет - Музыка (но там и учительница...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, мы так на 8 марта как раз в этом году поздравляли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя дочка в 4 классе организовала нас на оформление класса шариками и ....бабочками на потолке- такие продаются в отделах с мишурой- они клеятся к чему то.Как мы с мужем прыгали вечером по партам- отдельная история, но ...это было здорово)))Именинница-учительница даже попросила не снимать это все до конца уч. года.[+sign]"Меньше всего любви достается нашим самым любимым людям..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошая идея! но на жаль, мы не в своем классе в этом году, нам даже не разрешают там свое расписание и стенгазету повесить(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поищите в архиве, мне кажется в прошлом году Orlysha писала, как они поздравили свою учительницу - сняли небольшой такой фильм-ролик. Нестандартно и очень приятно, думаю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я помню этот ролик даже) Но мы хотим его составить в конце 4 класса за всю начальную школу, да и фотографий не так много пока, думаем как раз в следующем году все это сделать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дядя:) ,а нам(родителям и детям) учитель в ответ сделала похожий подарок: выставила детей на улице в слова - и сфоткала сверху, такой себе флешмоб получился.В этом году на юбилей учительницы делали ей журнал про нее, она была еще в бОльшем шоке чем от ролика:). Редактор замечательная, писала тексты именно про этого конкретного человекаhttp://rialist.com.ua/portfolio/grfic-design/photobooks/351--5-q-q[+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще вариант - написать стихотворение о учителе, раздать каждому ребенку по пару строк и пусть расскажут его учителю, написать стихотворение можно тут: http://www.kidstaff.com.ua/tema-665198.html[+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, а сколько стоил журнал? И какая там информация?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пробовала заказывать Оксане на Кидстафе стих маме на юбилей - не то, не понравилось, хотя вариантов несколько было(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стоит 250грн, если хотите могу вам в почту выслать наш макет [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, у них же можно сделать журнал вместо фотоальбома в 4 м классе, получается гораздо дешевле и информативнее ,мы решили , что будем заказывать в следующем году, у меня тоже макет есть.[+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

собрать инфу о ее учениках, в т и взрослых - кто чего добился... с фото, словами благодарности... и сделать альбом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, отличная идея!!!!!!!!! в следующем году обязательно реализуем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормальная цена, да, макет хочу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нзч.обращайтесь за идеями,рада помочь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо-спасибо! будем)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Олечка, спасибо большое, все получила, вечером посмотрю с домашнего компа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, а можно и мне на почту ваш макет, очень заинтересовала идея. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправила:)() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, здравствуйте. Можно и мне макет глянуть , на почту [email protected].Спасибо. [+sign]Комп с интернетом на работе, отвечаю в рабочее время.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение