А сколько сейчас стоит прическа на выпускной ?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А сколько сейчас стоит прическа на выпускной ? Выпускаемых с 4 класса, для завершения образа нужна прическа. Нашла мастера по свадебным прическам, она озвучила стоимость 300 грн с выездом на дом. Сижу и думаю, может поискать вариант дешевле, а может это сейчас стандартная цена. Муж уже намекает, что выпускной нам обходится как свадьба. Таки прав. Но так хочется, чтобы доця была красивой. Живем на позняках, может кто порекомендует проверенного мастера, но дешевле. [+sign]Мама Наташа и дочурка Машенька (24.09.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я посидела полночи в ютьюбе и заплела красоту сама:) ничего сложного, как оказалось:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можете перезвонить и уточнить по цене 093-914-66-13, ОляНа годик ребёнку она уложила 2-х взрослых и 2-х девочек, взяла по цене очень гуманно. Живёт возле универсама Позняки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а фоткой поделитесь? :) [+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Коса-краса, может, есть недалеко от Вас точки? Очень красиво и бюджетно. Как раз записала вчера дочку перед выпускным заплести.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или коса- стрекоза, тоже о них вспомнила. Тем более для 4 класса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот прическа 1прическа 2образ в целом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вышлите, плиз, если не сложно [email protected][+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выше смотрите, разобралась как фотки размещать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красиво )) [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) а делается элементарно просто! видеоурок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот прическа красивая, точно ни у кого такой не будет :) http://stranamasterov.ru/node/580869?c=popular_inf_2170%2C451Колоски можно украсить небольшими стразиками, бусинами (на защелочках есть), бант или цветок - тоже в цвет платья.Одноклассницы дочери были в восторге.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обалдеть, очень красиво, надо взять на будущее идею [+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) там реально все делается за 15 минут, и ничего не надо плести
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушайте, ну у Вас в тысячу раз лучше вышло, чем в видеоуроке Я бы на результат видеоурока не покусилась, а у девочки Вашей просто красотище на голове![+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я не вижу хвостиков, Вы их, наверное, подкололи и правильно сделали..[+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я кончики убрала, оставила только "кругляшки" я сначала сделала пробный вариант накануне - ушло на это 40 минутразобралась что куда лучше подколоть...перед утренником за 15 минут уже накрутила колечек))но я пользовалась и лаком, и плойкой... иначе не получалось, все рассыпалось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, очень красиво получилось... И даже не видно, что лаком пользовались[+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

единственный минус - волосы не очень густые, и сквозь колечки просвечиваются резинки на густых волосах наверное не было бы видно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОЧЕНЬ КРАСИВО НО Я НЕ СМОГУ ТАКОЕ СВАРГАНИТЬ[+sign]Мама Наташа и дочурка Машенька (24.09.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОНА НЕ ЛЮЬИТ ПЛЕТЕНИЯ, ХОЧЕТ БУКЛИ И СЗАДИ РАСПУЩЕННЫЕ . . [+sign]Мама Наташа и дочурка Машенька (24.09.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СПАСИБО, ПОЗВОНИЛА. ДОГОВОРИЛИСЬ, ПО СТОИМОСТИ НАЗВАЛА 200, ВПОЛНЕ АДЕКВАТНО СПАСИБО[+sign]Мама Наташа и дочурка Машенька (24.09.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошенькая какая))) и платье классное без этих диких декольте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, красиво и необычно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Автор не против . Порекомендуйте и нам мастера . Район Виноградарь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение