Кто поступил в прошлом году в Киево-Могилянский коллегиум? Поделитесь отзывами.

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо.. жду еще отзывы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая гимназия? спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно уточнить , какая у вас школа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы поступили, но уже 3 года назад всем довольны, я считаю, что это лучшая гимназия, не потому, что учат хорошо, такие запросы, как сильные учителя, мотивация к учебе, психологический комфорт для детей - дадут многие частные гимназии, и может даже больше КМК, потому что у него проблемы с едой, я считаю, и очень маленькое старенькое здание. НО, для меня важно раздельное обучение, и я вижу разницу среди сверстников дочки, кто учится в сдельных классах. Они развиваются как девчонки, и не стесняются этого. Никто не будет ржать на физре, потому что она с месячными на лавке сидит, они обсуждают свои девичьи дела, не стесняясь, меряются сисьГами без комплексов. Когда дойдет дело, к 10-11 классу - они объединятся. Все вовремя. Атмосфера в школе и классе целом отличная. Они как семья. Я очень довольна. Дочка тоже. Никуда уходить оттуда не хочет.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по финансовой стороне еще вкратце, если можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там все официально 320 грн в месяц - взнос добровольный, оплата через банк по чеку[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что это за школа с такой небольшой ценой? поделитесь названием. тк частные школы цены от 5000 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите, а в финансовом плане как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А НЕофициально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть разные цены, в нашей тоже гораздо дешевле 5000, Оболонь [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего ну может какие то 150 грн за полгода, на какие тот тряпки мелки и прочее[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение