Медальены из журнала Приключения Шрэка (поискобмен)

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Медальены из журнала Приключения Шрэка (поискобмен) Девочки, подскажите, чьи-то дети таким еще увлекаются?Нас в свое время эта участь миновала, и надо же было кому-то принести их в школу... Сын загорелся и просит собрать коллекцию.Начало положено, но в поиске недостающих, есть даже на обмен если кому-то это еще интересно.Рассмотрю обмен или покупку (но не по заоблачной цене), желательно правый берег (лучше Оболонь), ради них на другой берег не поеду.Спасибо, всем откликнувшимся!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я если найду, то так вам их отдам. Но это ж было так давно... Даже не помню куда я их могла засунуть. Помню, что сложила их все в коробочку и кудысь запихнула "на отдачу", т.к. дочка уже тогда к ним остыла. Но, повторюсь, было это давно.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так ото ж , 2008 год если не ошибаюсь, нам тогда было всего 2 года :)Мы уже и на Петровке были, там такого добра уже как около года нет :(Буду очень признательна, если что-то отыщется у вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть много, нет только последних + в специальных планшетах - найду и напишу вам.[+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, спасибо, буду ждать (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас где-то был альбом с наклейками. Если нужно, поищу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, но нужны именно медальены, наклейки я уже не переживу, недавно избавлялись от своих в пользу нового увлечения :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще актуально, осталось собрать:- Шрек- Принц-лягушенок- отравленное яблоко- пряничный человечек- меч- волшебное зеркало- королева Лиллиан- жук- фея-крестная- крюк- три поросенка- луковичная карета- драконоослик- корона- три слепые мыши- лорд Фаркуад- волшебная палочка- людогрызик- слизень- ведьма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорри, но не могу найти их. Все их помнят и что "вот где-то здесь были", но так и не обнаружила это "здесь".[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение