Посоветуйте хорошего логопеда.

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте хорошего логопеда. Мальчику 5 с половинной не выговаривает буквы "л" и "р". Если кто-то имеет такой опыт поделитесь как быстро это можно исправить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сроки зависят от состояния моторики речевого аппарата ребенка. Если есть хорошие, четкие шипящие, то можно довольно быстро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть хороший - Юлия Рибцун, сайт (+) http://logoped.in.ua/ Рекомендую. На сайте не вижу телефона, правда, есть почтовый ящик, напишите ей.[+sign]psychologist-help.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в каком Вы р-не? Вы ж на другой конец города возить не будете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и нам нужен для буквы Р. Лукьяновка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если у вас только два звука, почему в поликлинику не обратиться по месту жительства?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Лукьяновке можно в ПАГ обратиться там есть корпус неврологии и в нем психологи-логопеды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в ПАГе есть детское отделение? У нас межзубная "С" тоже очень надо бы..[+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В смысле детское? И да, я по-моему перепутала, не ПАГ, а Охматдет адрес В.Черновола 28. Заходите в ворота и вам направо. Там в углу такой невысокий старенький корпус, раньше он был непокрашенный, желтый. Как сейчас не знаю. Перед ним еще палисадник и детская площадка.В этом корпусе на первом этаже при входе кабинет этих логопедов-психологов. Они посменно принимают и это детская больница
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа ))) Я просто думала, что именно в ПАГе). Спасибо за наводку![+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перепутала. Мы говорим "Ленин", подразумеваем "партия" пишу "ПАГ", думаю об "Охматдете".Сорри
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение