Костюм на выпуск 4 класс. Мальчик.

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Костюм на выпуск 4 класс. Мальчик. Как выходите из положения в связи с эконом. ситуацией? Покупать на один раз - не могу сейчас. Он реально потом не оденет его ни разу. В школьной форме тоже не годится вроде как . Праздник все таки. ЧТо делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

взять в прокате [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и к тому же шк форма маловата, да и поизносилась :( тоже в раздумьях :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу дать прокатать на какое вам число?Купили, но реально понимаю, что наденет 1 раз.Правда у нас жакет-брюки-рубашка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напуркуа вообще тот костюм?.. малой был в том году - белая рубашка навыпуск, брюки и шляпа:) форсил типа:)в костюме по-моему был единственный мальчик, который вел торжественную часть.по-моему, прикольнее одеться нарядно как-нибудь не столь официально. дети ж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вижу костюм как жилет, рубашка, брюки. Жарко , наверное будет. Выпуск 28 мая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а есть и такое? Мне в гугле попадаются только карнавальные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно есть, недавно вот я сохранила ссылку кто-то давал тут на ликаре http://basiki.com.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=362%3A8-a-2&catid=25%3A2012-07-24-09-28-22&Itemid=274[+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольно, нам не разрешают :) Маст-хев белая рубашка, школьная форма а вот уже на гуляния-отмечания конечно кто во что
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас рубашка белая, но с выкрутасами то есть и нарядная, и необычная.Брюки черные из тонкого хлопка, специально на лето выбирала.Ну и жакет...но это чисто пофоткаться да на торж.часть. А там снимет - как раз красоту рубашки покажет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И почем такие костюмы? Гривен 300 наверное(((( потому как обычные карнавальные по 200(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут спросите, я своему покупала в нексте жилетку нарядную, сейчас ее подружкиному выпскнику дала одеть() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какой рост?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не интересовалась.. просто на всякий случай сохранила, но у нас сад выпускной) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вообще нет проблем. в школьной форме - никакой головной боли:) () ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

152 вроде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жилетка + бабочка или красивый галстук
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой! Какая мы мелочь, оказывается! У моего где то 134-140))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да :) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, склоняюсь к варианту -красивой рубашки и галстук. Даже без жилетки. Ну и брюки тогда не очень принципиальны - можно любые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вам сколько? Наверное вы 2004 года? Мы 2003
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наши были в брюках+белая рубашка+бабочка. Было очень красиво. А в костюме будет жарко и нет никакого смысла. ИМХО [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. Но он и среди своих однолеток не высокий. Гены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скорей всего так и будет. Прошу сына разузнать кто в чем будет из класса, но мальчишки ан такое не способны))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спросите у учителя. Наша попросила всех мальчиков быть в белой рубашке+именно бабочка. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение