Школы, развивалки возле Лико-холдинга

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Школы, развивалки возле Лико-холдинга Давно присматриваемся к Голосеево, живём на Позняках. Ну вот после длительных рассмотрений вариантов остановились на Лико. НО сильно меня беспокоит школа начальная, развивалки. На Позняках этого хватает и прям под боком всё. А как там???... знаю что не очень. Может кто-то с тех краёв или рядом расскажет что -то утешительное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот открывают в этом году у нас началку - 8 тыс грн в месяц+вступительный взнос. Велкам Мы возим. Рядом ничего не нравится. По поводу развивалок - тут неплохо, найдете что-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

племянники ходят в Лико-свит, старшая идет в лико-скул очень довольны, но попасть непросто было в сад. Однако на сегодняшний день в свете экономической ситуации ажиотаж может снизиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, мы в сад так и не попали. Хотя нашли еще лучший вариант, так что все к лучшему. Запись в сад у Лико с рождения. !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужас, за те деньги и с рождения... [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я знаю. Это нам не подходит. Куда возите?? Неужели на Теремках ничего нет + Ещё есть там школа в частном секторе рядом. Как там не знаете?? По крайней мере воздух может чуть свежее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если вам по цене не подходит, то и та не подойдет.+ Мы возим в начальную школу, но в след. году они не набирают первый класс, очень жаль, я младшую туда планировала тоже. На Теремках2 всего 3 школы и они очень слабые, поэтому мы их даже не рассматривали. Во всяком случае все наши знакомые с этого р-на куда-то возят. Для старших классов варианты недалеко есть отличные, для младших надо прицельно по учителю смотреть, может и будет в наборе кто-то приличный в местных школах.За развивалки и спорт, танцы не беспокойтесь - не проблема. Художка, музыка тоже есть рядом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы тоже в платном саду, но 8 тыс. это уже занадно. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

школа 279, кто-то ходит??... Вот читаю вроде отзывы хорошие.. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы тоже на Теремках - грустно тут со школами и садиками тоже :( старший в сентябре идет в школу - будем возить аж на Саксаганского - тут не нашли ничего.садики - тоже одно название :(развивалок - полно, остальное- грустно :(Лико школа и Лико - садик - деньги просто нереальные, особенно в свете последних событий.[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это за школу, но все равно дорого, тем более, что пед состав новый, они еще репутацию не заработали, но цену уже сложили !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

действительно не весело+ с Теремков на Саксаганского, очень далеко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение