Черные джинсы НМ

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Черные джинсы НМ для первоклашки мальчика, купила спецом заранее, а наша попа в них не влазит, повесила объяву в продажах, но там мертво...они слим фит, т.е. в облипку, подойдут больше на подтянутого ребеночка...Цену тут спецом не пишу, но знаю, что многим может быть и интересно, но в продажи люди не доходят... размер 128... если есть желающией, оставлю имейл((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моему подойдут, заберу, напишите мне на
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я заберу на своего тощего первоклашку, если не отдали еще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они такие классные, я их только для школы и беру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет еще не отдала, мой имейл [email protected], чтобы нас отсюда не выгнали за продажу покупку)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я тоже беру или цунду или хм, но похоже слим фит нам больше не светит))) попа выросла))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И моя в таких рассекает. Качество отличное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

замеры дайте пожалуйста )) .[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Готова забрать. Напишите цену и контакт на [email protected][+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, брючки забрали уже, придется на выхах перемерять, все , что заранее готовили к школе))) будем проверять попорост))) рубахи нормально, а со штанами нескладуха получилась))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите а через кого вы берете? если не секретя тоже пользуюсь, но может есть выгоднее вариант?[+sign]... какие крылья?! главное хвост[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение