Ну вот и мы купили Heelys ))

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну вот и мы купили Heelys )) Сбылась мечта ребенка - получила на ДР хилисы. А теперь возник вопрос - а где на них кататься-то? На роллердромы в них пускают? И есть ли инструкторы именно по хилисам, чтобы не просто отталкиваться и катиться вперед, а научиться выделывать всякие фигуры, как в интернете показывают, да и просто уверенно и безопасно ими управлять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не представляю даже, где кататься. Моя подруга тоже подарила сыну, забросил быстро, дорогие у нас ужасные, в школе не разрешили тоже портить пол, перегорел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в мегамаркете хорошо:-) ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас старший сам научился и это самая его любимая обувь,дочке пробовали - не пошло вообще, а младшему тоже купили в этом году - учится, но с трудом. Видать, не всем сразу дается. Про какие-то специальные площадки и тренеров не слышала.[+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Послушаю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда только учились, то самое суперовое место было парк Славы, там плитка) [+sign]Я не ленивая, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да везде! Мои малые в них ходят. И где более-менее ровная дорога - едут)() [+sign]ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, моя во все ТЦ их обувает )) [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

і мені цікаво) [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю! пошла в гугль.....))) [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы купили, 2 раза обул и фсе, а так хотел, так хотел. И куда теперь это добро, не дешевое при этом?) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а размерчик у вас какой?) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы, ты дэ?) размерчик, кажись 37, не помню, после зимы даже не доставал() [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вот и моя в основном катается в магазинах ))) Но там же развернуться негде - люди ходят, она может мешать, поэтому я не поддерживаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да моя тоже ходит везде. Только у нас вокруг преимущественно плиткой тротуары выложены, поэтому не слишком покатаешься к тому же поверхность неровная - то вверх, то вниз. Поэтому я не понимаю, в чем ей кайф - ходить все время ступая на переднюю часть стопы и следить, чтобы случайно не навернуться ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а в чем проблема - снять колеса и носить как обычные кроссовки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то у вас еще ребенок, наверное, маленький ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) та ну) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

6,5. Маленький?:) [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя всюди ходить і по асфальту запросто і по магазинах. Мала просто фанатка,могла би тільки в них би і ходила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня вопрос не влияют ли они на развитие стопы у ребенка на походку? И моя очень хочет присматриваюсь пока....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои везде на них ездят отлично (-) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, продаю наши р около 33, если, что:-) пишите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересует. Можно ссылку или фото? Сколько см стелька и стоимость?Спасибо. Инфу можно на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, сфоркаю в понедельник пришлю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение