Надо ли благодарить логопеда в поликлинике?

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Надо ли благодарить логопеда в поликлинике? Подскажите пожалуйста, как принято? Ходили к логопеду в поликлинику 2 месяца, она все звуки поставила ребенку. Занималась с ним чуть больше положенного (положено только 10 занятий). На этой неделе будет последнее занятие - стоит ли отблагодарить ее какой-то суммой? С одной стороны, она свою работу сделала хорошо, а с другой - не очень понравилось отношение. Один раз даже конкретно грубо разговаривала. Но ведь это поликлиника, там всегда так... И все же бесплатно, у частного логопеда мы бы уже 2000 отдали. Стоит ли благодарить? Если да, то сколько? 100 грн достаточно будет? Денег сейчас в семье мало, режим жесткой экономии((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Решать только вам я благодарила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько вы давали? Я просто не знаю совсем порядок цен+ может там у них принято по 500 и больше, а тут я со своей соткой)) Хотя больше все равно не могу, или 100 или ничего...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б 200 грн дала + а в какой вы поликлинике ходили и к кому, хочу мелкую показать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если режим экономии - то ничего, это ж вам только решать ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это понятно, но нам, возможно, придется еще с младшим заниматься в след. году+ хочется, чтобы отношение немного получше было... Если бы не это, то ничего не давала бы.Вот и думаю - 100 грн нормально, или совсем мало, как подачка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

200 не могу сейчас( даже те 100 напряжно...к кому ходили - давайте почту, я напишу, чтобы не было рекламой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ ник@ukr.net
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вазон подарите красивый - как раз в 100 грн уложитесь. Все женщины неравнодушны к цветам :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я считаю, что любая работа свыше должна быть вознаграждена. Даже если от души Советовать сколько не буду. Всеравно сумма ограничена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ну, не все [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может в следующем году тогда и принесете конверт если сейчас такой напряг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заниматься с ребенком ее прямая обязанность. Вы ж не умоляли ее заниматься дольше, вне графика приема и т.д. Она просто делала свою работу. Поликлиника как раз и существует для лечения тех кому частная медицина не по карману. Ничего не платить, через год приходить с младшим и не комплексовать по поводу денег.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подарите сертифмкат Космо или ДЦ за 100 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы знаете, я не так давно мучилась таким же вопросом тоже ходили с дочкой на бесплатные занятия в поликлиникуя вышла из ситуации так - попросила назначить нам дополнительные платные занятия, у нас дома по часуи в то же время продолжали и в поликлинике бесплатно заниматьсянам хватило двух платных уроков, чтобы считать лечение законченным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой вариант подарить хороший кофе(или чай в красивой коробке) и коробку конфет (или 500г рошеновских дорогих), сумма составит 100грн, но смотрится побогаче. Тем более Вам еще к ней возвращаться с младшим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сколько можете. и 100 грн лучше чем конфеты. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне можно? [email protected]Поликлиника каког района?Благодарю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если и 100 грн выделить не поулчится - я б коробку конфет купилоа бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я считаю, что 100 грн дать и не морочить себе голову. Деньги есть деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно контактик логопеда? [email protected] а то ходим ,все бестолку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение