Детский массажист Подскажите пожалуйста

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Детский массажист Подскажите пожалуйста Очень нужный детский массажист. У малого вальгусная деформация стоп + проблемы со спиной. Наша массажистка (Анна Владимировна), которую нашла по рекомендации тут уже как год уехала в другую страну, Найти замену пока не получается. Пользовались услугами Цыганкова, как массажист он хорош, но есть другие значительные для меня ньюансы, да и цена поднялась до 300. А малому надо проходить 4 курса массажа в год. Люди добрые, ПАМАГИТЕ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

район? ускорит поиски :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Воскресенка. Думала для выездного массажиста это без разницы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разница в стоимости + чем дальше массажисту ехать, тем дороже будет.Советую: 067 902-95-01 Петр Анатольевич.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Еще такой вопрос+ Он Вашему ребенку делал массаж. По какому диагнозу? Потому что интересует именно лечебный, а не общеукрепляющий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

067-920-36-17 Марина. Массажист с мед.дипломом. + Многим форумчанкам делала -вроде всем помогла, и все довольны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делал моим двоим + у старшего было немного не в впорядке с неврологией, ножки зажимал, на носочках ходил. Младшей - профилактически. Но он очень опытный массажист, именно детский. работает в детской поликлинике на Курнатовского. Вы можете позвонить, спросить, что интересует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо девочки) Большое-пребольшое)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мея есть хорошая массажистка, но я не знаю, устроит ли ее район, могу уточнить, если вы еще ищете [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уточните, пожалуйста, еще насчет Оболони и цену если можно. Спасибо. [+sign]"І на оновленій землі Врага не буде, супостата, А буде син і буде мати, І будуть люди на землі."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, якщо вже пішли уточнення щодо Оболоні, то і я приєднаюсь:) Олю, чи не могли би Ви тоді запитати і про Виноградарський напрямок, масаж від гіпертонусу? Дякую)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На виноградаре Олег тубольцев из поликлиники на правды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу вам дать ее телефон, куда отправить? сказала, что на оболонь ездит, но берет дороже. не знаю насколько это вам получится хорошо, потому как одно дело 100 грн массаж, а другое дело больше [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подскажите, пожалуйста Напишите, пожалуйста, контакты Тубольцева Олега Юрьевича, можно с ним связаться по тел? Или только через поликлинику можно попасть? К нему домой или он к ребенку на дом выезжает на массаж?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

-100 к Петру Анатольевичу((( Таких синяков пооставлял моей малой по всему телу. ужас просто и сказал, мол, а что Вы хотели, это же массаж, а не поглаживания + могу посоветовать валентину Ильиничну, осталась очень довольна, она именно по лечебному массажу в первую очередьО97 596 89 О6
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

упс. только увидела что старая тема(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хоть тема и старая, но я ее тоже посоветую Валентину Ильиничну, всей семьей У нее делаем массаж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она реально очень классный массажист! и после перелома руки у дочки очень помогла массажами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу вам дать ее телефон, куда отправить? сказала, что на оболонь ездит, но берет дороже. не знаю насколько это вам получится хорошо, потому как одно дело 100 грн массаж, а другое дело больше [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]

добрый день, поделитесь пожалуйста номером телефона тубольцева о.ю.

 

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу вам дать ее телефон, куда отправить? сказала, что на оболонь ездит, но берет дороже. не знаю насколько это вам получится хорошо, потому как одно дело 100 грн массаж, а другое дело больше [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]

добрый день, поделитесь пожалуйста номером телефона тубольцева о.ю.

 

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу вам дать ее телефон, куда отправить? сказала, что на оболонь ездит, но берет дороже. не знаю насколько это вам получится хорошо, потому как одно дело 100 грн массаж, а другое дело больше [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]

 

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добрый день поделитесь номером телефона реабелитолога тубольцева ою

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добрый день поделитесь номером телефона реабелитолога тубольцева ою

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах