Гимназия «Киево-Могилянский коллегиум» или "Троещина"?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Гимназия «Киево-Могилянский коллегиум» или "Троещина"? Кто поступал в прошлом году? Делитесь отзывами. Не можем выбрать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чисто по атмосфере, отношению к посетителям на дне открытых дверей мне очень понравился КМК, но туда мы не смогли поступить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой профиль вы выбрали? Матем или филология? Расскажите про нагрузку по вашему профилю. Какие учебники, сколько математики и иностранного в неделю, сколько получается взносов? Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы в Козацкой, поступили и туда и туда (в Троещину). Выбрали козацкую, не жалеет ребенок. Пока нравится атмосфера школы, отношение к детям. Мы в 7 классе. В этом году поступает сын - готовимся, также будем пробовать и в КМК. [+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Марта, скажите пож-ста, а в КМК вы как-то специально готовились? Репетиторы и т.п., возможно какие-то специальные задания?И есть мнения, что туда тяжело попасть, т.к. нужны рекомендации, Вы с таким сталкивались?Спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажите, про учебную нагрузку, пожалуйта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нагрузка на мой взгляд, хорошая средняя, ближе к сильной. Моя в 5-6 классе как то легче справлялась с уроками, начиная с 7-го намного дольше готовится к урокам. Мы в англ. классе, нагрузка по англ (если все учить) такая, что я бы не успевала ))) А еще и немецкий и русский и очень сильная математика.[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы тоже в англ., но нам с математикой повезло,ттт .[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня у коллеги дочь выбрала Могилянку, а у приятельки - Троещину. Обе довольны:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для тех, кто собирается в КМК - со вчерашнего дня начат прием документов. Укр мова диктант - 01.06 на 9-45, матем - 08.06 на 9-45() [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение