Опять о лагерях - на этот раз под Киевом, прошу отзывов

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Опять о лагерях - на этот раз под Киевом, прошу отзывов Смотрела я в сторону Карпат-Буковины, и все-таки в этом году решила отправить дочку в лагерь поближе к Киеву, чтобы самим привезти можно было и приехать быстро в случае чего.У нас уже запланирована смена в Козацькой Фортеце (была в прошлом году и опять хочет), но я бы хотела ее отправить еще куда-то недели на две, чтобы была какая-то творческая компонента (театр, кино) и/или английский (не уроки английского, у нее и так свободный разговорный, а возможность пообщаться). По финансам больше 5 тыс. не потянем, поэтому всякие "элитные" английские лагеря отпадают.Пока нарыла вот такие варианты:- Фристайл в Пуще-Водице - там вроде и английский проект, и творчество, и цена вменяемая, но хотелось бы услышать отзывы побывавших там, а не только рекламу- их же Фреш, тоже в Пуще, но дороже, и смены подлиннее- Мастерская Успеха -заинтересовало описание, дороговато немного, но может, оно того стоит?- Аккорд (тоже в Пуще)Буду очень признательна за отзывы, а также, возможно, дополнительные рекомендации. Собственно, основной критерий выбора у меня, кроме цены - чтобы программа была насыщенной - творческой и спортивной (чтоб у детей не было времени на игры на планшетах-телефонах и на междоусобные разборки), но чтоб и совдеповской лагерщины не было :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы едем третий раз в Аккорд, но в Буче, дети заняты целый день + даже некогда разговаривать с родителями по телефону, не говоря уже о планшете (ну, разве что во время тихого часа:)) по вечерам дискотеки, каждое воскресенье концерт - все отряды готовят свое выступление. Ходят в бассейн каждый день. Питание хорошее, дочке нравится. Смена в 14 дней - 3600 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мастерская успеха. Знаю, что автор программы Евгений Мирошниченко - очень толковый тренер. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Под Киевом, Однозначно рекомендую или Мастерскую Успеха, или УХ ТЫ кемп. Насыщенная и творческая программа гарантирована! )) Это отдых высокого качества.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

послухаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, посмотрю и на него. А что за бассейн там - лягушатник или плавать можно? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

писала уже, но с удовольствием порекомендую еще раз Джем в Конча-Заспе. Вся инфа на сайте http://jamm.com.ua/Были два года подряд, очень нравится. Довольны все, особенно дети. Команда супер. Расписан каждый час. Каждый день в инете выкладывают отчет за день. Почти каждый день мастер-классы с известными людьми. Фото и видео команды оснащены техникой для работы - фотиками и компами. Еда в кафе привозная - не столовская. Почитайте на сайте много реальных отзывов. Действительно классный лагерь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читала я о нем и отзывы, и на сайте. Только 6600 за две недели - для нас это сейчас дорого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже послушаю [+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя дочка тоже в третий раз едет в Бучу только в английский отряд, а это 4250 грн. за 14 дней.бассейн крытый, нормальный, огражденная часть для мелкоты и не умеющих плавать, старше 10 лет и плавающих пускают за ограждение. единственный минус - вода греется солнцем, в холодные дождливые дни купания не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каштан, едем снова и снова )))[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расскажите, а что в этом английском отряде? Кто с ними английским занимается? И что они делают - просто занятия или какие-то проекты на английском?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что, никто во Фристайле не был?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рассказываю У них отдельный двухэтажный корпус, в котором дети делятся на младший и старший отряды. Мне кажется, это чуть больше навороченный корпус, но не существенно. С детьми работают англоговорящие волонтеры (на тех сменах, где был мой ребенок, были девушка из Канады и парень китаец или японец), они учат какие-то песенки, что-то щебечут, но по моему мнению это несерьёзно в языковом плане, и едет дочка туда, потому что уже была и хочет "точно такое же" и хоть отчасти со знакомыми детьми, которые ездят туда из года в год. В остальном все такое же, как и в отрядах без английского.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно поподробнее рассказать об этом лагере? Не могу написать Вам в личку, есть вопросы. Может, можно Вам написать в почту?[+sign]Никогда не жалей куска хлеба для бездомного пса, ведь для тебя этот кусок - ни что, а для него - это жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О каком именно лагере? Мастерская Успеха или УХ ТЫ кемп?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мы снова в Каштан
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По поводу MU Camp - неправда, не лучший лагерь. Дети были полсмены и отчаянно просились домой. Дети были просто потерянными, подавлеными. По Мирошниченко - имели с ним беседу, манипулятор. Все перекрутил и выставил родителей дураками. Не исключаю, что тем детям, которые материли наших детей и унижали их - там понравилось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах