ДР в Маке

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ДР в Маке Люди, а когда деток из сада приглашаете в мак на ДР, то что делать с родителями?)) мы как бы не особо знакомы, так только здороваемся и все. Как у вас это происходит?))) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зависит от возраста детей (+) от 4 мы оставляли самих, сами ехали на часик кужда нужно. Обычно родители сами организовываются блокируют себе столик и там сидят и мониторят детей, причем не только своих, а и друзей)Ели меньше 4 столик, салат, кофе вайфай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

детям 5-6 лет [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы так ходили. Я не была ни с ем из родителей не знакома. взяли родители себе еды и раззнакомились)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну меня больше волнует, должна ли я их тоже угощать?)) как бы не совсем это в мои планы входит, дети одно, совершенно незнакомые люди - другое)) я лично, когда нас приглашали - просто уходила по своим делам (+ не хотела ставить людей в неловкое положение) и не видела, как там все происходило)) пришла через 2 часа забрала и все)[+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сказать родителям, что праздник закончится во столько-то и всё. Мой ребенок приглашал в 1-м классе одноклассников, с мамами которых я не была знакома. Я мамам сказала, когда забрать детей, предложила кофе, но они отказались. Угощала только своих друзей и кумовей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я тоже думаю предложить кофе и может прихватить по маффину или пирожку с вишней, нормально? совсем ничего не предлагать как-то неудобно вроде бы как..[+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вполне [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо, спасибо)) так и сделаем) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не должны (+) вчстречаете, говорите, в котором часу забирать. Дальше каждый по свой программе. А вы с детьми. Все поймут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это ж праздник на выезде и сугубо для детей. Вы ж не взрослых приглашаете. Можете озвучить в момент приглашения: "приглашаем вашего сына (доцю) на ДР"А я так хочу день рождения малому в трамвайчике на севастопольской), а у нас оно в июле, никого нет - все в отпусках. Да и разлетимся с садиковскими после выпуска в мае...[+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Более, чем (+) это уже очень хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я покупала родителям кофе, с собой взяла коробочку Рафаелло и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я всегда оставляла и радостно сбегала 1-1,5 часа свободного времени, зачем сидеть и напрягать кого-то.по опыту так делает 99% родителей:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прекрасная возможность познакомиться родителям поближе))) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да мы уже ж расходимся по школам))) ну половина точно) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня разные варианты были - однажды всех угощала кофем, но там в основном все знакомые были, а зачастую родители приводя детей и забирают - все и независимо это др в маке или нет, кто-то сидит за столиком и ждем своего ребенка, кто-то уходит.[+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самое оптимальное решение ))) Большинство родителей все-равно разойдутся, так что не волнуйтесь )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

задавалась тем же вопросом на днях собираюсь предлагать угощенье и родителям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брала чай-кофе с пирожком каждому оставшемуся, сами докупали что хотели () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение