возвращаясь к теме книжек для 7летки:

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

возвращаясь к теме книжек для 7летки: мож кто начитался?наш виш листДжим Гудзик і машиніст Лукас КЗлодій у лісі КЗниклий капелюх ККатамаран "Хі-Хі" ККіт да Вінчі. Пірати Кошмарського моря ККіт да Вінчі. Посмішка Анаконди КЛапи вгору!КЛіга Непарних Шкарпеток КМурахи не здаються КОдиниця з обманомОстрів доктора Топіморта Острів Неприємностей КПідземне чудовисько КПо слідах велетня КПослання в пляшці КСвинка Мерсі. Таємне Товариство Боягузів і Брехунів КТри монети, щебпак та інші неприємності КФрегат "Хамелеон" КШкарпетки нарізно!что из Нестайка посоветуете? (ктоме лесной школы)спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приезжайте записываться в библиотеку с такими аппетитами :)) Гер. Сталинграда, 51 б (противоположная сторона от Сильпо)можно брать 5 книг на 2 недели, продлевать разрешается по звонкурежим работы 10-18суббота выходной, в воскресенье работаетвсе бесплатно и вам будут очень рады :))с собой взять паспорт"Таємне Товариство Боягузів і Брехунів" там точно есть, мы 2 недели как сдали ну еще много много всего интересного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К "Одиниця з обманом" добавлю "12 з хвостиком" (обе Нестайко) навсегда не дам, могу только дать почитать и ту, и вторую, мне самой очень понравились
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу дать почитать Свинку Мерси Это любимая книга моего. И весь Нестайко у меня есть.Но вам ближе все-таки в библиотеку. Мои записаны в центральной на проспекте Победы. Там очень много отличных книг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот я давно уже над этим медитирую :) спасибо, по прилету так и сделаем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! я составлю список того, что есть у нас - можможно, вас тоже что-то на обмен заинтересует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! Юль, я схожу в библиотеку для начала, а там, глядишь, и тут свой клуб устроим. в довесок к игралкам. к слову, прощлые посиделки с детками были очень удачны - играли в супер ферму, черепашьи бега, а потом - с нами в алиас и диксит :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как вариант)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покупаю много книг в Ашане на Петровке и в магазине все по 15 на Нижнем Валу.Свинки Мерси(их серия) на Валу были по 15 грн.На Петровке, на прошлой неделе, Волоков "Урфін джюс та його деревяні солдати" - 19 грн.изд.Махаон. та Астрід Ліндгрен "Расмус Волоцюга"Могу дать почитать Нестайко(сборник три книги в одной) и др.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас есть Свинка и Матюшкина но все на русском
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до речі автора Свинки - ДіКамілло було ще декілька книжок на Нижньому Валу.Тигр у повітрі, Спасибі він Діксі, Пригоди кролика Едварда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ань, а что из Матюшкиной? Игорю она очень хорошо пошла. А свинку я бы у тебя тоже попросила, мы ее еще не читали :)Кстати, знаешь, что мы сейчас читаем? Помнишь, озвучили книги, которые тяжело читаются... Вот из них составили список и почему-то по нему читаем )))) Сейчас про Винни-Пуха. Действительно тяжело читается, но детям нравится... :)Что у вас еще есть почитать? Нам нада! :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Матюшкина - Лапы вверх! и Ага,попался! что еще... я так и не вспомню... ты лучше зайди и выбери:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с удовольствием! похоже, поездка моя накрылась - аэропорт донецка закрыт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, у нас Матюшкиной больше. Если вам интеерсно, можем поделиться :) Спасибо за приглашение, надо будет зайти :) А то постоянный вопрос - ЧТО ЧИТАТЬ???офф. проверь скайп.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так. не толкаемся, становимся в очередь :) я могу дать серию читання до реготання вид.старого лева, муми троля... естьмного для помладше :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моему почти семь уже, так что для помладше нам не надо, спасибо :) Извините, что влезла сюда со своими интересами ))))) Но нам все время актуален вопрос: что читать на ночь старшему :)Муми тролля мы читали в электронном виде малому. Перечитывать пока не тянет. Мемуары папы муми тролля - это вообще жесть... Второй раз я не осилю их ))))А сирию читання до реготання - взяли бы почитать, спасибо, нам интересно :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, мы сейчас друзьям дали почитать серию про Джорджа автор Стивен ХокингДжордж и тайны вселеннойДжордж и сокровища вселеннойДжордж и большой взрывКогда вернут - может дать почитать. Нашему ребенку ОЧЕНЬ понравилась эта трилогия про Джорджа.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам хорошо пошел неандертальский мальчик. но сам читать категорически не хочет :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя дочка фанатка Нестайка:) - Лисову школу читала наверно уже трижды, после школы ей хорошо пошли "Неймовирни детективи", а "Одиниця з обманом у нас как раз есть, но дочка пока не читала() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так у нас тоже не сам. Нам малый читает на ночь буквально 1-2 абзаца какой-нибудь книги с крупным шрифтом, а мы ему уже то, что интересно послушать :)Но, кстати, на прошлый выходных были в парке Отрадный и малый попросил меня, чтобы я на раскладке купила ему книгу. Я долго сопротивлялась, но уговорил таки... Книга называется "Чудеса природы шести континентов"http://www.bao-book.com/catalog/podarochnaya-literatura_8/chudesa-prirody-shesti-kontinentov_14/#.U2i1Cfl_uT8Очень красивые фотографии.Так малой читает из этой книги по чуть-чуть перед сном нам вслух. Сам выбрал себе книгу и сам с удовольствием ее читает.Спасибо про Неандертальского мальчика, нам такое еще не попадалось - попробуем :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам Матюшкина не пошла совсем в скайпе все получила. спасибо)у нас сейчас совсем нет ни времени, ни сил что-то детям читать... вернее время-то есть, но Рита моментально засыпает, как только к подушке прикладывается)) все таки в первом классе должен быть дневной сон...эх...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, слышала сегодня в новостях... как раз про тебя вспомнила((( а что с билетами? деньги вернут или это типа форс-мажор?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Игорь еще не в первом классе, так что мы пока читаем :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оно действительно стоит того - и фонд неплохой, зал для младшешкольников отдельный, да и дома хранить библиотеку негде ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение