дуже потрібна домробітниця, живу за містом

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

дуже потрібна домробітниця, живу за містом дівчаточки, поможіть - приватний дім, троє дітей, працюю - не встигаю гарно прибирати. потрібна помічниця). нюанс - живемо за містом, але сполучення хороше. дуже вдячна за контакти в лічку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дорброго дня! в лічку не вийшло - пишу тут (066) 471-03-28 Людмила Володимирівна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу порекомендовать девочку из Бучи если это ваше направление, конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какое направление за городом? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шукайте в своєму селі, буде дешевше та ефективніше [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 нужно искать по месту жительства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в Киеве она не убирает? Тоже ОЧЕНЬ нужна помошница [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

097-952-20-52 Татьяна. Порядочная женщина. Качественно убирает. Не гладит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне порекомендуйте плиз! надо контакты!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Киев готова ездить не дальше Академгородка и на не очень большой объем работыу нее маленький ребенок, надолго оставлять нет возможности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вам в каком районе/городе/селе надо убирать? она готова ездить только в те места, в которые удобно и быстро добираться из Бучи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прямо возле м.Сырец, двушка. не? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, что не поедет... но я спрошу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выше дала контакты. очень рекомендую по правому берегу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не удалось спросить? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не завжди. В Броварах за 50м просять 300грн (це без вікон), не дуже якісне прибирання, та ще й спробуй кого знайти((+ Або бабуся зголоситься, за здоров"я якої просто страшно, або дівчинка, яка нічого в прибиранні не тямить, і треба ходити за всім слідкувати і показувати як 5-ти річній дитині - отут, і тут ще, а отут витирали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу дозвониться пока я конечно, не пробовала каждый час звонить, и на выходных не будет возможности, но в начале следующей недели она будет у меня убирать, и тогда я точно спрошу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой порядок цен за дом у нее мое направление как раз[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

велике спасибі за відповіді, тема закрита) - таки знайшла в своєму селі)) і всім бажаю знайти, хто шукає - бо помічниця то велика річ!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение