Почему продлили УГ?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Почему продлили УГ? (учебный год). Зачем на неделю длиннее сделали? Ведь всегда было до 25 мая....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как по мне, то даже лучше - для меня каникулы, сплошная головная боль, как занять и куда отправить ребенка старшего()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так давно вже до 30 числа, єдине молодша школа раніше може бути ..а так то Євро було, то вихіднів цьому році конкретно випадає, що до 30 вчаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:(( не а певачки то же до 30
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

затем, что многие школы, в определенный момент были закрыты() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так об этом было известно, еще в начале года
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам еще на род. собрании в сентябре сказали, когда каникулы будут. Знали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу понять этих стенаний по поводу учебного года + и так пол мая в ж**у с этими праздниками.Ничего страшного с детьми не случится, если поучатся не до 25-го, а до 30-го: если вам надо уехать раньше, никто ведь не держит насильно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не спрашиваю, нафига их продлили?, интересует причина сколько себя помню, было до 25 мая, а тут бац, и на неделю дольше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, читайте, это было известно еще 5 августа 2013г. http://www.kmu.gov.ua/control/ru/publish/article?art_id=246567319&cat_id=244843950 [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в прошлом году уч год был до 24 мая, 2011-2012 до 25 мая, а выпускники в связи с евро 3 и 14 мая , 2010 - 2011 - до 27 мая, 2009-2010 - до 29 мая, 2008-2009 - до 30 мая. Так что не всегда и не бац. [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, спасибо, с 2000 по 2011 меня не интересовали даты летних школьных каникул)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пожалуйста, но я не о том. Вы были уверены, что всегда 24-25, а это не так. [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, была уверенна, так как до 2000 года мы всегда учились до 25-го, и с 2011 тоже до 30 небыло никогда. В промежуток между этими годами, была уверенна, что так и было до 25-го)) Вобщем, всё понятно мне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К сожалению, было. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение