А дети в саду могут быть в памперсах?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А дети в саду могут быть в памперсах? В яслях.Вообще дети счас в 2 года уже без памперсов,сейчас все ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в разных садах по-разному. В наших яслях няням было проще когда дети в подгузниках, поэтому вплоть до трех лет некоторые ходили в памперсах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могут быть. Мой в яслях и был в памперсе. Не смогли мы перед садом отучиться совсем. Пошли осенью, сразу похолодало. Группа на первом этаже с очень холодным полом, поэтому я решила пусть ходит в памперсе. У нескольких детей из группы - цистит. Я это связываю с тем, что уписиваются, пол холодный, штаны меняются несвоевременно... Своему только сейчас, когда потеплело, сняли памперс окончательно. В последнее время памперс-трусики был просто для подстраховки.[+sign]Люблю жизнь и надеюсь, что это взаимно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 2х садах, куда я записывала малого, в свое время, условие было - ребенок без памперса и сам умеет кушать. Это что касательно именно сада. А так..... если дома.... каждая мама сама сей вопрос решает. Мы одевали и после 2х лет. Долго одквали на ночь и еще дольше для покакать. Нам было так удобно. Потом отучили в 1 день.[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в 2,5 приводила в памперсе, за 3-4 месяца в садике же ее сами приучили проситься, высаживали на горшок когда нужно. Так что спасибо садику Хоть у младшей все прошло безболезненно и незаметно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас только без принимали. .[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зависит от воспитателей Старшего категорически просили без памперсов с ворохом трусов и штанишек.Младшего с памперсами. По итогу памперсы у младшего лежали мертвым грузом. Высаживают по часам и дети быстро привыкают.Старший шел в 2 года, младший в 1,8. Обращаться с ложкой и чашкой желательно, но не волнуйтесь если вы без этих навыков. Эти обезьянки за 2 дня учатся всему что делают другие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в нашем саду в яслях только 2 ребенка из 26 в памперсах до сих пор и воспитатели каждый день делают родителям замечания, но и сами пытаются приучать к горшку, просто при таком количестве детей в группе, им некогда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас в ясельках не разрешали, в постель клеенку стелили, сменного белья просили побольше, но памперсы не разрешали [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас не разрешали памперсы б
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение