Заканчивая грудное вскармливание

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Заканчивая грудное вскармливание Девочки, ну не могу найти тему!Точно помню, читала советы. Там то ли мазь, то ли капусту говорили на ночь прикладывать, против затвердения и болей.Я в свое время достинекс пила, а это советовала приятельнице, но найти уже не могу темку. Вспоможите!Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот: http://www.likar.info/forum_arch/theme/18194.html [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне от затвердений помогали лепешки из муки и меда, а наверх ошпаренный и посеченный немножко капустный лист. Потом платочек, потом спортивный (или другой плотный без косточек) лиф. совет из форумов и от мамы. очень хорошо убирает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в общую - я убирала по одному кормлению, меньше пила и ела за два месяца молоко ушло само, без всяких вмешательств
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо убрать все, из-за мед показаний
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо убрать все, из-за мед показаний
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. я этой темы не помню. Другую помню, но найти не могу(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мазь траумель (но это хеель, его нет сейчас), капустный лист побить молотком, намазать медом приложить.говорят, еще камфарным маслом хорошо смазывать - не пробовала.грудь периодически подцеживать до небольшого облегчения, но не сцеживаться полноценно, т.к. молоко будет прибывать.ограничить потребление жидкости как только сможете. удачи.[+sign]факты не должны становиться между человеком и его убеждениями[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть уже, в добром докторе на пр неделе брала. [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бромкриптином спаслась, чем только не прикладывала - все до одного места, очень сильная лактация была у меня при всем при том, чтобы только 1 кормление
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо. наверное, это про траумель и писали. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня со старшей была гперлактация, кормить перестала в полтора года, ничего не пила, грудь массировала и слегка подцеживала до облегчения, не дожидаясь затвердений [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Туго бинтовала [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

становилась под теплый душ, молоко немного вытекало до размягчения [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мазать траумелем всю грудь или там,где затвердения? Можно подробности? очень актуально сейчас. И траумель есть в доме.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я мазала район затвердений. от "помазать все" тоже вреда не будет,. [+sign]факты не должны становиться между человеком и его убеждениями[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теплый душ, немного сцедить до облегчения и намазать траумелем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничем не мазала, ничего не пила, само прошло -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение