ни у кого не завалялся костюм разбойницы на 116-120? ну или идей подкиньте. мне кроме заплаток на юбку ничего в голову не приходит

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ни у кого не завалялся костюм разбойницы на 116-120? ну или идей подкиньте. мне кроме заплаток на юбку ничего в голову не приходит[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

упс! сорри за длинной название. Увлеклась [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы одевали тельняшку, джинсы подкатали, я сделала платок и пояс с + саблями-черепами )))))) Такая получилась пиратка-разбойница!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жилетку темную можно на тельняшку еще надеть погуглите картинки, как выглядит разбойница из "Снежной королевы".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

собственно и тельняшка не обязательна главное - ножи-сабли, можно еще глаза карандашом подвести.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, классно смотрится жилетка на белую рубашку с широкми рукавами. ну или другого цвета
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BA%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8E%D0%BC+%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B1%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B8%D1%86%D1%8B&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=LLBgU_zrJKnx4gSK1YEY&sqi=2&ved=0CAYQ_AUoAQ&biw=1301&bih=
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

джинсы на катят, это на танцы, сказали юбку. Жилетка есть. Спасибо [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла там примерный образ. И вам спасибо [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Идея http://burdastyle.ru/modeli/maskaradnye-kostyumy/burda-2010-1-148/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня видела в прожаде хб шарфик красный в белых черепах+ примерно 50 на 150 см, из него можно для разбойницы 120 ростом шо-нить сшить. Стоил что-то 23 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Женя, наш гляньте у меня, правда мальчик надевал, но можно юбку черную коздюм Если вдруг подойдет под образ, дам просто так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть костюм бабы яги там юбка цветастая длинная, жилетка и какая-то повязка/косынка на голову, размер безразмерный:)[+sign]Иногда шаг вперёд может быть результатом пинка в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение