Танцы, партнеры, еда, баловство

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

речь же о детях-школьниках вроде после 6-7 лет ацетон перерастают, и его не может быть в принципе у здорового ребенка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Медицинская литература глаголет о 10 годах, но что нам та литература))) + Ира, на самом деле у совершенно здорового ребенка при серьезной эмоциональной или физической нагрузке вполне может закончиться запас глюкозы. Механизм ведь прост, как сосиска.[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в свете разговора о "вреде" чупа-чупса ваш пост особенно в тему)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я? Где? )) Для зубов очень вреден, правда))[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давать самой угощение для двоих. Фрукты нарезанные, например, приемлимые сладости. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Именно так я и делаю. Все привозится домой. [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приятно выслушать разные мнения особенно в вежливой форме+ Ребенок вообще не алергик и в 10 лет все это 2-3 раза в месяц вполне приемлимо. Провела беседу с ним. Оказалось он умница. Все уже попробовал, ему почти ничего не понравилось. Будет принимать решения по ситуации.[+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда забить, имхо. Сладкая вата - просто чайная ложка сахара, поп-корн - горсть кукурузы, чупа-чупс - конфета. 2-3 раза в неделю? Вреда большого не будет.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а для поддержания уровня глюкозы, очень даже не вреден:) если мы про ацетонпо теме вопросасама не люблю, чтобы дети ЧАСТО получали всякие вредностииногда даю, да - для них попкорн и чупа-чупс сродни праздникуесли бы кто-то им давал это каждый день - да, я бы поговорила с той мамой, объяснила бы свою позицию, попросила бы моему такого не даватья думаю, что если мама адекватная, то она найдет другие моменты, когда угостить этими вкусняшками свою дочь, не в присутствие мальчика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по моєму це саме "безобідне" із всякого сміття:) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо еще бывает?:) вафли? (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нравится ваша категоричность)) Ацетон может быть и у взрослого во время высокой температуры, при нарушении диеты, длительном голодании, при интоксикации, попутно с другим заболеванием, даже на нервной почве."Первичный ацетонемический синдром встречается у 4…6% детей в возрасте от 1 до 12…13 лет[1]. Чаще встречается среди девочек (соотношение девочки/мальчики составляет 11/9). Средний возраст манифестации синдрома циклической ацетонемической рвоты составляет 5,2 года. Очень часто (практически в 90% случаев) течение кризов усугубляется развитием многократной неукротимой рвоты, которая определяется как ацетонемическая. Приблизительно 50% пациентов нуждается в купировании ацетонемического криза путём внутривенного введения жидкостей." Моему ребенку больше 7 лет, школьник, имел ацетон этой зимой и в возрасте до года.. Тоже врачи скорой не хотели даже замерять его, тк "у таких взрослых ацетона не бывает", в итоге 4+ и выпаивание.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение