Бесплатные аттракционы на эти выходные...

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Бесплатные аттракционы на эти выходные... Сказали мне, что в связи с днем рождения Дрим-Тауна на эти выходные там будут бесплатные аттракционы. Но так как бабушка легко могла перепутать название торгового центра, сомневаюсь, стоит ли ехать. И нигде не могу найти официальной инфы. Может, кто в курсе, это -правда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хеппилон в Оушене прислал смс - в воскресенье у них ДР и все аттракционы бесплатно. Думаю, что будет убийство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, спасибо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Хеппилон ведь российский
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не все так просто ) Звучит красиво - Акція! «Всі атракціони безкоштовно»!!!А по факту...Умови:1. В акції беруть участь атракціони: Маріанська западина, Раллі Нептуна, Цунамі, Регата, Тайфун, Острови. 2. Акція діє кожні 2 години на один атракціон. Т.е. если провести там 2-3-4 часа, то бесплатно можно прокатиться максимум на парочке тракционов... Все остальное вокруг будет платно и очень не дешево ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От гады!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Там все равно прикольно. Мы прошлый раз случайно попали на бесплатный мастеркласс и разбивание пиньяты. Вот это было то, чего моя маська давно ждала (думали ей на день рождения организовать, а тут бесплатно, да ещё она первая била, правда, не разбила:)) Так что советую сходить,если есть время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы сегодня там были (в Оушене).+ Там такой дурдом, что и платно не пошли, даже выяснять не стали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, а чтоб попасть на тот аттракцион полтора часа в очереди отстояли:) правда тем временем дети покатались на других и поели тортик:)[+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение