Может у кого-то сыновья-подростки хотят подработать?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Может у кого-то сыновья-подростки хотят подработать? Хочу для сына какого-нибудь учителя по компьютерной грамотности, азам программирования ну и все что связано с компом.Кому интересно, пишите контакты и примерные ожидания по оплате.Определимся с отпуском, каникулами и тогда буду знать даты/недели/месяцы для занятий.А вообще, можно и не только парней))) И М, и Ж)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Два уточняющих вопроса: 1) Возраст ребенка2) Предпочтительное время занятий (утро/день/вечер)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответ: 11 лет, время занятий - все равно, каникулы ведь.Но наверное не после 18-19А вы себе? Или сыну? Может у вас и программка какая-то есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может и группу организуем;) у нас тоже 11 лет и компьютероман, но с большими ограничениями с нашей стороны;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не вопрос. Меня, кстати, и обычный комп интересует, и Apple вернее ПО на них.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня сын студент 2 курса КПИ, учится на программиста могу у него спросить, его может заинтересовать такая подработкавы на лето хотите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, узнайте. Как раз КПИ нам подходит и территориально тоже))) Мы немного дальше, но почти что около
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спрошу а может конкретнее написать - чему именно надо научить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да всему))) реально что умеет - включить/выключить, в инет зайти, что-то посмотреть, скачать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня дочь 9 лет. Я просто рассматривала ШАГ. Мне кажется, для детей это интереснее, чем индивидуальные занятия. Особенно для подростков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и моему 11, интересуют основы программирования, берете в группу?:)) (+) лучше начинать с Kodu (понятно, наглядно, интересно)а вообще можно и основы верстки html-страниц попробовать...больше идей с чего бы начать нет :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы еще напишите, к чему больше стремится, все сразу охватить сложно.Если ребенок рисует, то ему интререснее всего будет осваивать фотошоп и 3D-графику. Если логик и математик, то программирование. Если сайт свой хочет создать, то html и ява-скрипт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если самостоятельно, то можно тут попробоватьhttp://www.codecademy.comинтерактивное обучение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как вы себе представляете группу на дому? все вместе за одним компом - неэффективно будет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В принципе у меня компов дофига))) и порчих гаджетов.Но у себя на дому....разве только кого-то одного приму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно, только я не поняла если вы сами с усами, то есть знаете что оно такое, что за верстка, то зачем вам учитель?Я например не знаю что такое Kodu((( И вообще впервые слышу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стремится больше играть(((( Когда начинаю щимить - поет мне про то, что хочет создать свою игру/портал/ещечтототам...Рисует не очень, но математика-логика-черчение на отлично. То есть картинки рисовать - это отказать, а вот 3D - очень может быть.А вообще, девочки, у меня самой мечта - научится всему этому. Вот тянет меня, прям манит...уже много лет. Но за бытовухой всякой просто некогда((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каждый на своем ноуте ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, посмотрю обязательно! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) (+) я еще много слов знаю :)), и даже какие-то минимальные основы верстки когда-то помнилаэто же не обозначает, что я могу кого-то этому научитьа Kodu - это визуальная программа, с помощью которой можно создать свою компьютерную игру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для ребенка важны 2 фактора: хороший учитель, который покажет, что это все возможно и начать занятия (+) мой ребенок будет рад и 2-му, и 3-му вариантам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще можно по скайпу заниматься ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за ликбез)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение