198 школа, "Эко"лицей

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

198 школа, "Эко"лицей Интересуют отзывы о средней школе, об организации учебного процесса, но прежде всего об отношении к ученикам. В архиве информация в основном про младшую школу, а вот отзывы на различных ресурсах в основном негативные. Может среди нас есть мамы, чьи детки там учатся, буду благодарна за любые комментарии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы 7-й заканчиваем Атмосфера хорошая и отношение к ученикам то же хорошее. Если учитель болеет , всегда есть замена, дети не прогуливают, классная рук. следит и за посещаемостью и оценки все из журнала выставляет. Мы бы и дальше там были, но у реб. ярко выраженные мат. способности, переходим в сильную мат. школу в центре. Ну и смотреть на конкретный класс то же надо.На нашей паралели наш класс самый сильный , дети настроены на учебу. Спрашивайте ,если есть вопросв.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу написать в личку А можно попросить ваш телефон или мейл , хочу задать несколько вопросов. Заранее спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как вы туда попадать собираетесь? или вы по прописке? [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в чем сложность туда попасть?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы пробовали? я да. но, поскольку не из их территории, то не было даже шанса знакомые тоже пытались, и тоже не у них прописаны, так не помогли даже хорошие связи в районо[+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, мы в 5 классе. в прошлом году на собеседовании никто прописку не спрашивал, и насколько я знаю, у нас много детей учатся там не по прописке. есть дети из вишневого ездят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас каждый год новенькие приходили по 1 - 2 в год. Правда отличники в своей бывшей школе . Ну и уходили по 1 в год, не отличники. Текучка всегда есть. Большинство в нашем классе не по прописке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение