Ветрянка - болеть или не болеть.

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я предпочла прививки и детям, и себе. Себе, так как не болела ветрянкой в детстве и что-то не хочется....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прививка не дают 100% защиты от вируса [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и болезнь ветрянкой 1 раз не дает 100% гарантии защиты от вируса - есть счастливчики, которые болеют ветрянкой дважды. Здесь вопрос вероятностей, а не гарантий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой старший в 14 переболел)(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как вам удалось "уберечь" старших детей?() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) Да, я такое тоже предвидела, посчитала по календарю и пошла детя сразу заражать - как раз успели отстреляться вовремя))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так и болезнь. как выяснилось, не дает. Пропрививку знаю можно ревакцинировать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иммунитет такая штука (). Наш младший переболел. А старшая дочка и папа не болевшими остались. Все в обычном контакте, не разъезжались по комнатам и не избегали друг друга.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отож. у меня мама+ не болела, сибдя с младшим братом, со мной и малым моим, когда внтрянка была. не болела. потому и спрашиваю. не факт, что страшие непременно подхватят[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы только переболели, 8 лет, очень тяжело, темп 39 4 дня все чешется, интоксикация ужасная, потом муж с тем же успехом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любое заболевание в беременность плохо, но краснуха грозит патолигией плода. поэтому после нее часто предлагают аборт, потому, после ветрянки, насколько знаю, нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нотболезнь будет протекать в легкой форме после прививки если и заболеет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ветрянка тоже. Почитайте, там вплоть до отсутствия конечностей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 3 года рановато болеть, ветрянка может быть и сильной, оно вам надо? еще впереди будет и не раз, успеете. в 1-2 классе всегда ветрянка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не факт -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я против специального заражения. Лучше иммунитет укрепляйте. Мы с мужем, к примеру, не болели. При этом я с года постоянно в каких-то детских коллективах была - сад, лагеря и пр. 10-летняя дочка не болела, хотя у них в саду была ветрянка, но ее пронесло.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дочь болела в 4года очень легко юю[+sign]Если вас что то смущает во мне, не надо ставить меня в известность-попробуйте пережить потрясение самостоятельно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я болела в 14, думала умру 3 дня 40, глотать не могла вообще. Сыпь была везде....... (ну, ясно).лучше в детстве заболеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я болела в 34, не то что умру, я думала сдохну просто ужас ужасный[+sign][email protected]_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Stay tuned for the next shot[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я болела в 40 - таки да,ужас ужасный(( [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

факт, если организм встречался с вирусом, то он легче повотрную встречу перенесет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читала статью, что ветрянка может повторится через 10-15 ллет м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну как, заболели или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение