Посоветуйте книжку про ЭТО

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте книжку про ЭТО В активе имеем девочку 5.5 лет. Очень хочет узнать откуда берутся дети. Своими словами у меня как-то не очень убедительно получается - после моих ответов вопросов возникает ещё больше)) Короче говоря, потерпела полное фиаско, советуйте, плиз, литературу. "Мать и дитя, от зачатия и до 16" не предлагать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Книгу сама не видела, но активно советовали ,,Как я появился на свет,, вот картинки http://www.labirint.ru/screenshot/goods/143205/6/ девочки писали, что очень доступно для детей написано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она так и называется)), хорошая, мы освоили в Вашей возрасте, в 6 лет. Хороший толчок к чтению)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас такая есть. Мой лет в 6 полистал, вопросов особо не задавал, я и не педалирую. Автор, если хотите, дам почитать. [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Откровенный разговор от ЭТОМ)) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где-то с месяц назад была тема-клон в РП,поищите. [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала в личку. [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня поиск не работает(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

осталось теперь добиться у админа вразумительного ответа как туда зайти(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, пойду погуглю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне каждый раз приходится "авторизовываться", раз в 10 минут так точно. Ну или почту давайте) [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот списочек)): http://www.izuminki.com/2012/07/05/10-knig-dlya-detej-o-tom-otkuda-berutsya-deti/у нас из него есть «Откуда берутся дети?», Дорис Рюбель - книжка с окошками из серии "Зачем Отчего Почему" - думаю, на 5,5 она больше всего подойдет. и еще когда-то советовали «Главное чудо света», Георгий Юдин - там на возраст постарше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зашла, ответила. Мы соседи))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мое младшее в 5.5 само додумалось... еще и сестру старшую просветило)) мне кажется малышам проще даже без книжек обьяснять.По кусочкам. Вот сегодня сказали, что детки рождаются у мамы между ножек, там есть специальное отверстие. Для ребенка это уже информация, которую нужно переварить. Как в животе завелся? У девочек есть такие семечки, из которых потом выростают детки - но нужно чтобы она с папиной семечкой соединилась.Ну вот так частями и выдавать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боюсь вопроса: как одна семОчка со второй встретились))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чаще всего морочат голову тем что - когда мужчина и женщина очень любят друг друга- когда целуются и рядом спят в одной кровативот в эти моменты как-то семечка и переходит. :)))Про пенис и вагину и их взаимодействие и роль в данном процессе не все решаются в 5 лет донести :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо же :) ответила тоже. [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уж простите, на такой ржач пробило :)))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот, мы на этом этапе как раз и застопорились))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Відверта розмова про ЦЕ" Мы такую читали. [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри за детали )) дщерь моя сформулировала это как: "что, пипками соединяются???" гамму моих чувств в этот момент моежет себе представить?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А моему в июле 7, совершенно не интересуетсо( А вот компы, игрушки, установка какой-то мудреной проги... это дааа... это сколько угодно[+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение