А давайте ще про літні канікули потрем?

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

їхати по Україні...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите в парке Дружбы народов городской лагерь+ Там их несколько было.Направление спортивное , учат кататься на вейкборде, водных лыжах и т.д. Все же не в городе, а парковая зона.[+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Віддаю бабусям, діти в захваті. Ну і разом кудись з"їздимо, звичайно.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы были в городском. Несколько раз. Сыну очень нравилось. В загородний пока не пробовали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, это было бы интересно! Благодарю! --[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что с языковыми занятиями? у меня цель - разговорить малого Словарный запас хороший, в школе английский преподается неплохо, но... с разговорным никак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они не следят за тем, чтобы дети между собой говорили на англ, это понятно. но с преподавателями - только англ. мы ходили к ним на субботние развлекаловки - оч понравилось. разговорить -это в семью на все лето. где кроме английского не будет никакого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я бы рада и не по украине - кто ж мне отпуск даст :) а в англию было к кому пристроить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где дешевле? Я не нашла :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже не нашла... нам няня дешевле обойдется, я думаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, а насчет гор.лагерей подскажите - Умпалумпы - это Оболонь? + кто-то в Левобережке был? Что-нибудь на Левом берегу посоветуйте, плз. Почти 8.[+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по пятницам у них были занятия с носителями языка в пн.-чт. - наши преподаватели.На занятиях разговаривают,дают лексику по темам - потом просят детей по теме что-то рассказать (было задание, например, описать свою комнату - то есть не домашнее задание, а прямо на занятии. Или рассказать о своем друге)За неделю, конечно, не разговоришь, тут надо более длительные занятия.Но сыну очень нравилось, мне тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Умпалумп - это Нивки, Позняки, кажется и в центре возле м. Университет На Левобережке не подскажу - не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это цена за что? за день, за неделю, две, три, месяц? И в каком именно?[+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за день как правило с 1-разовым питанием (обед)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, за день. Но с питанием. Кармен написала, что с одноразовым, но я находила за такие деньги и 3-разовое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так подскажите, если знаете, пожалуйста()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Левобережке в Лего должно быть что-то .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, мы в Лего ходим все лето, но это занятие на 1,5 часа 2 раза в неделю. А у них на 1 этаже вроде летний лагерь был, вот я и спрашиваю, может, кто был. [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где находили? не помните? мне вообще такие варианты не попадались - везде только обед
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я гляну на работе в закладках и напишу. Вроде там был и завтрак, и обед, и полудник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои с бабушками в основном: на море, на даче или в Киеве правда, бабушки близко, поэтому видимся не только в выходные, но я всё равно очень скучаю.[+sign]Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть по 200, как я поняла, то в бот.саду на счет питания не знаю.http://art-life.kiev.ua/?page_id=53
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение