А реально ли найти няню (желательно пенсионерку)

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А реально ли найти няню (желательно пенсионерку) которая будет смотреть за ребенком только тогда , когда он болеет, ребенку 5 лет ? (Р-н Виноградарь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вы возьмете ее на ставку и будете оплачивать не зависимо от того, сидит она с ребенком или нет - тогда реально. а иначе ей будет выгодно, чтобы ребенок болел.Вам оно нужно?[+sign]"...у мужчин настоящая любовь совершенно бескорыстная ибо безответственная. Ему просто её охота до потери пульса и всё. Дальше этого он не видит и не думает"(LJ)nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю постоянную ли, но мои друзья в Одессе пользуются услугами няни по вызову, ищут на форуме одесском [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расклейте объявления по соседним домам, найдете () [+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В начале ребенок должен как-то привыкнуть к чужой тете,что бы его больного оставлять Моя мама живет на Венике,будет искать работу по уходу за детьми.Если что-пишите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой....не знаю, не знаю у меня постоянные няни умудрялись пропустить принятие лекарства. "А я забыла".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я всегда вешала на холодильник, крупным шрифтом и время приема .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ей может и выгодно.а что это изменит для реьенка?))) реально. Есть люди, которым тяжело каждый день и целый день быть с ребенком. Моя соседка находила для ребенка женщину на пару раз в неделю.Но там она и со здоровым и с больным сидела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я мама и тоже иногда забываю))) иногда это не так критично)) если у ребенка простуда. А дети чаще всего таким болеют. Думаю и автор о том же. И все можно организовать. Просто, если это обязательно не пропустить, например, антибиотик, звонить няне, напоминать и контролировать прием.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я еще звоню и напоминаю чтоб наверяка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все будет зависеть от стоимости + если у няни будет выбор точно получить 2-3-4 тысячи, сидя с ребенком определенное кол-во дней-часов с фиксированным тарифом, а у вас может так получится что ребенок не будет болеть или проболеет одну неделю (максимум 1 тысяча), то как вы думаете, на что она согласится + имхо, для няни это напряжно,т.к. она ничего не сможет запланировать себе, будь то поход к врачу или поездку к подружке, т.к. не известно, когда вы будете нуждаться в её услугах. Ищите бабушку-соседку, которая сможет вас выручать во время болезни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы разницу не видите между, няня знает, что в пн, ср и пт она будет с ребенком 3 часа точно, и между няня не знает, когда и на какое время потребуются её услуги и соответственно какую сумму за месяц она получит + имхо, но и мой опыт, и даже тут на форуме часто писали, если ребенка забирать после обеда-сна, то существенно снижается болезненность ребенка. Вот как раз, няня могла б каждый день забирать ребенка в, допустим, 14-15 часов и набирать свои 3-4 часа в день с фиксированной ставкой за месяц (оговорить в эту сумму и дни болезни ребенка).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я всегда вешаю такой график, даже если с ребенком я на больничном остаюсь, для бабушек-папы добавляю контрольный звонок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буду искать такую бабушку хотя р-н у нас молодежный и бабушек мало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я там выше написала, рассмотрите-просчитайте вариант забирать ребенка с полу-дня из садика + но каждый, или почти каждый день, может так будет выгодней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой опыт, что абсолютно не снижается заболеваемость ребенок может вирусов и с утра нахвататься(((. Я почти год забирала ребенка после обеда и болел он больше всего в тот год((И какое дело тут до няни и что она знает? Я пишу, что можно найти человека на любых условиях, люди есть разные и устраивать их могут разные вещи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не совсем поняла выгоду но рассмотрим тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно, но когда появляется возможность иметь стабильный и гарантированный заработок в месяц, человек уйдет + Сужу и по себе: был период, когда зарабатывала вот так, забирая ребёнка со школы. Сидишь и не знаешь, когда тебе позвонят: наметила себе планы, звонишь уточняешь надос реребёнком сидеть-забирать - нет, уехала и звонок, срочнее-срочного бегите забирайте ребенка. Меня хватило на 2 месяца, т.к. за это время я понадобилась не более 10- от раз и заработала аж 150 грн. Мне намного удобней было каждый день забирать со школы-водить на тренировки -кормить ребёнка за 50 грн, но каждый день, чем сидеть в ожидании когда я понадоблюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выгода будет и вам и няне, няне - стабильный заработок, у вас стабильная няня [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение