Вопрос к тем, у кого детки ездили на "Рошен"

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос к тем, у кого детки ездили на "Рошен" Наконец-то поймала запись на "Рошен". Девочки, помню,что на Галактон обязательно на автобусе. А как на "Рошен": нужно приезжать на автобусе? Или можно на метро? А то у нас родители и не сильно щедры: хотя и на экскурсию, и чтоб все бесплатно. И еще, списки детей отправляли почтой или отвозили на фабрику? А то у нас запись на 25-е, читаю,что нужно отправлять почтой,но пока ж это письмо дойдет, то уже все сроки пройдут.Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на метро можно, а списки брали с собой вроде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все равно как туда, первые списки как-то там сразу надо, для подтверждения. А второй комплект - в день экскурсии вместе с детьми мне сказали. Ходили в октябре. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как угодно едьте, это никто не проверяет:) у нас Мамы садят в авто детей по 5. Списки я привозила с собой прямо на экскурсию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наши на метро ездили. Первые списки завозили лично, вторые брали с собой, их иметь обязательно!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем спасибо! Поедем на метро. Сегодня звонили из "Рошена",сказали списки с собой привезти. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я дважды организовывала детям туда экскурсии, ехали метро. По поводу списков, раз возили на фабрику, тоже время поджимало, второй раз слали почтой[+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рошену все равно, как дети приедут. А вот учителям - нет.+ Моя завтра туда едет. Сдавали на транспорт по 65 грн[+sign]ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы тоже завтра. Только как конфеты делают не увидят. Сказали ,что по техническим причинам. Будут показывать как печенье делают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

высылала почтой, у нас в школе офиц. экскурсии только автобусом [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение