О детях смешно. "Бездетскогокресла"

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

О детях смешно. "Биздетскогокресла" Павел Воля:)) текст[+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер. спасибо. а он прав [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что и доказывает опыт семьи Кончаловских, дай Бог здоровья им всем [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас ЧЮ есть? [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трохи менше ніж на половину. [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мене теж пишіть у когорту "без почуття гумору". Воля - мудак, мені не смішно () [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чому мудак? Якось дивно сприймати цей виступ серьозно..я дитину теж вожу в машині в дитячому кріслі, але ж месседж цього виступу в іншому..імхо() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, он неправ в плане АК, но уверена что утрирует и его ребенок ездит в АКно в плане ротожопия - он более чем правдети и половиной покупаемых игрушек не играют, и им правда глубоко плевать какой на них бренд надет-обут (до определенного возраста)все это - тараканы мам.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це особисте) якось за весь час його резидентства у КК в мене жодного разу не було іншої думки. хамло хамлом. не заперечую, що щось в його месседжі раціональнеале деякі теми - з тим же АК та ігровими майданчикамиміг би обминути, враховуючи схильність російського народу до пропаганди з зомбоящика))[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

з цим згодна, тарганів трапляється більше ніж треба () [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плоскова-то. Мне не понравилось, 95-й умнее шутит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда речь идет о жизни детей, я стараюсь пользоваться разумом. А вообще есть [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, по автокреслу тоже не согласна, что это глупость, тоже есть среди знакомых детская смерть из-за отсутствия детского кресла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плагиатчик обыкновенный. слышала подобное на английском довольно давно в том же формате, с матючками и тэпэ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про ракету зачотно))) Помню, помню такую ракету возле театра им. Ивана Франка )) [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 смертей, слава богу, нет. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 индус из США () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одна я восприняла это как аллегорию? Вот в таких ответах весь ликарь...суровые ликарчанки) не расслабляются никогда) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НЕт, не индус, а белый в возрасте. У него много "лекций". Все с матюками и смешные()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, этот ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не люблю его. И этот "юмор" тоже мимо... Кресло - не смешно совершенно, хотя он да, как-то вырос.. И с моторикой у него ничего, но что-то ж таки не доразвилось((. или у меня с ЧЮ что-то..[+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение