Где можно удалить ребенку зуб с анестезией?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где можно удалить ребенку зуб с анестезией? Прошу прощения, что не в Здоровье, но речь о ребенке, и здесь уже были темы о зубках.Один шатается немного, другой - не шатается почти совсем. Не так давно один стоматолог советовал расшатывать, но ортодонт вчера сказал - удалять срочно, не тянуть.Я и сама вижу - пока расшатываем, постоянный зуб за молочным чуть ли не до половины вылез уже:(Собственно вопрос - не все клиники сейчас удаляют детям зубки, не везде есть условия и разрешения.Подскажите, где можно удалить, делают ли пробы на анестезию?В нашу родную поликлинику - боюсь, соседскому мальчику удалили три сразу без анестезии. Тоже один почти не шатался.Буду благодарна за подсказки.P.S. Территориально мы на Позняках, но это уже такое дело, не принципиальное.[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

погуглите ВЕЛЕС мы там деткам зубки лечим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! А удалять там приходилось? () .[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы удаляем в 2х клиниках, но на Соломенке. Аллергопробы не делаем, но я знаю, что он не аллергик. и с гелем, и с уколами делали. если Вам Соломенка подойдет, то напишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если на Позняках то рекомендую Дентал-Хаус. возле Кишени на Григоренко. наш врач - Левченко Владислав Олегович. [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока нет, но врачи хорошие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подойдет! Напишите, пожалуйста. Если Вам удобнее на емейл, то можно на [email protected] (-) .[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! А удалять там приходилось? () .[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное, вам оч далеко, на зоологической 3, в стомат поликлинике мед института, кабинет 106 - детский хирург. перед анестезией нас еще отправляли на аллергопробы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам - нет, но знакомые удаляли. остались довольны[+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да... Спасибо, попытаемся немного ближе поискать. А где аллергопробы делали, там же? () [+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!() .[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да тут нормально:) Мы были в Ларадент на Кудряшова - 2 зуба, и в Слалене на Богдановской, 10 - тоже 2 зуба
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы с Позняков ездим+ в центр, на ул. Дарвина, там частная клиника, врач Пешко Татьяна (погуглите). Очень нравится как она находит подход к деткам. Мультики в процессе, игрушку потом дарят. И делает качественно, у знакомых малыш в 2 года выбил передний зуб, корешок был почти вровень с десной, так удалила быстренько, он и пикнуть не успел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое! () [+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не там же. около дворца украина, ул тверская 2. врач на зоологичке написала названия 2 анестетиков и мы уже с ними поехали на тверскую. пробы обошлись в 240 грн, кажется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ за Богдановскую, но только идите к доктору Анастасьеву + он вроде и излишне не сюсюкается, но и чего-то там успевает детям рассказать, что они не сразу и понимают, что происходит. Я у него малой 2 зуба рвала[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после того, как нашла этого врача тут на форуме, ездим только к ней http://www.tpdentist.blogspot.com/не пожалеете.но у нее запись на 2-3-4 недели вперед :(она врач от бога - так заговаривает зубы детям. мой малой, который боится панически всего, удалял у нее зуб и не пикнул, еще и гордился собой.там два экрана, включают мультики, после - дают подарочки.у нас тоже шатался - вырывали с анестезией.удачи.[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала свой отзыв, потом ваш прочитала :) врач от бога ![+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, к сожалению, 3-4 недели ждать уже не получится. () .[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение