Летний лагерь в школе

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Летний лагерь в школе А кто нибудь спрашивал про летний лагерь в школе на июнь? А то я сегодня спросила у учителя и она сказала что не будет наверное лагерей, и их уже отправляют в отпуск раньше времени... Надеюсь ситуация еще изменится, на моей памяти не было никогда такого... Даже в смутные 90 летние лагеря на июнь в школе были всегда.[+sign]Всё возвращается...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас будет, 500 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может быть в соседней школе, узнайте В нашей в прошлом году не было (начали ремонт и т.д.), а в 2-х других нашего р-на были. И при желании туда можно было пристроить ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так с, наверное завтра стоит мне позвонить в районо... потому что лагерь школьный мне оч нужен... на июнь... а[+sign]Всё возвращается...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подскажите а как можно устроить в лагерь чужой школы ребенка? [+sign]Всё возвращается...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В нашей школе будет лагерь, как раз видела сегодня объявление () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда в нашей школе был ремонт, то дети ходи в соседнюю школу в лагерь + помню, что если в своей школе, то там платили какой-то процент от стоимости, а если в чужой то полную стоимость. Узнайте районо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас в школе тоже в этом году будет, только с ценой они еще не определились. школа № 30
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычно лагеря не во всех школах района, уточните в районо [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на последнем собрании в марте сказали, что будет стоимость озвучили в районе 100 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ужас, у нас в этом году нет в трех школах, в которых были в прошлом году. Собираюсь в районо с вопросом [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Через районо [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас будет, мы уже заявление написали, стоимость пока не озвучили (-) [+sign]"...Господи, дай мне смирение принять то, что я изменить не в состоянии..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в нашей школе каждый год с 1 по 4 кл. есть лагерь - мы уже написали заявление(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение