Девочки а сколько может стоить прокат костюма

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки а сколько может стоить прокат костюма В садик на выпускной - темные брюки и либо жилетка, либо пиджак (но на майские, возможно будет уже жарко, наверное таки жилетка).Сориентируйте пожалуйста. Возможно у кого-то есть что-то наподобие, нам на 1 раз. Не хочется покупать костюм из которого к сентябрю вырастет точно.Р 122-128.[+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже поинтересуюсь, может кто-то дает)) на прокат)) ап [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купила за 80 грн новый жилет и брюки на кидстафе на 1 раз - то, что надов прокате брала за 100 грн на 8 мартавау, сейчас цена с 80 на 200 грн исправлена у продавца..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всё, купила за 200, но не у нее) [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где купили, покажите)) может я тоже куплю [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у сотрудницы) они купили в прошлом году тоже на выпуск но заболели и не одели.Теперь встал вопрос)) С чем это на выпуск одевать? С черными чешками будет ок? Или туфли для стиляги необходимы? Наверняка он из них к сентябрю вырастет, толку брать на 1 раз...?[+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но на кидстафе я тоже видела подобные костюмчики Тоже пару раз надеванные, Тернополь, Ужгород, Харьков с пересылкой. [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам сказали исключительно чешки, чему я была несказанно рада
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение