Куди поїхати на море з 1,5 річною дитиною?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Куди поїхати на море з 1,5 річною дитиною? Цікавлять реальні відгуки, бажано минулорічні [+sign]Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. /Далай Лама/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Турция
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Турція Кемер або Сіде, но там пісок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так наоборот лучше песок, как для меня, покопать можно Вообще белее, если есть возможность, ехать ближе[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы Кемер не советовала. Там камни и очень влажный климат. Белек-оптимально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы ездили в октябре в Анталию, дочке было 1,9.Для нас это был оптимальный вариант:- от аэропорта ехать 20 минут (дочка очень активная, и 2 часа в автобусе я просто не представляла)- пляж-отличный, и покопать, и пасочки построить- уже не такое агресивное солнце, я не боялась, что дочка обгорит, - море достаточно теплое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Якщо можна, з назвами готелей [+sign]Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. /Далай Лама/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какие у Вас пожелания? каким Вы видете отдых?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Были в Риксос Сангейт (район Кемера), отличный отель, были в октябре - вообще супер.+ Для деток есть все условия - красивая спокойная территория, сосны, большая детская площадка, мини-зоопарк, паровозик ездит, питание хорошее.Еще были в Дельфин Ботаник (Аланья), старшим детям там понравилось больше, поскольку было больше развлечений, свой луна-парк, плюс там лучше и вкуснее питание. Но в Дельфине были в начале июня - были постоянно проблемы с местом на пляже, люди занимали лежаки под навесом в 7.30-8.00 утра, и там реально ощущалось присутствие 1,5 тыс. людей, поскольку территория более компактная. А, возможно, просто сезон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зависит от вашего бюджета [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в какой отель? тоже интересно ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Побажання для дитини такі: 1. Недалеко від аеропорту2. Щоб не сильно жарко, т.б. Турція в липні-серпні відпадає3. Щоб було чим нагодувати дитину, т.б. Або хороший all inclusive або кухня + відповідна інфраструктура ( магазин, базар)4. Пляж пісочний5. ЧистотаДля мене бажано поменше росіян[+sign]Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. /Далай Лама/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

4 тис на 2 дорослих і 2 дітей [+sign]Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. /Далай Лама/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я еду с таким же ребенком 1,5 года в Албену в Болгарию, и со старшим в таком же возрасте были тоже там. и в прошлом году были тоже в Албене , младшему было 10 месяцев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нравилось в Болгарии. Нет адаптации, погода нормально все 3 месяца (хотя вру, в начале июня не была) песок, чисто, инфраструктура. Накормить, напоить вообще не проблема
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я обожаю Албену, всегда хочу туда вернукться. а в какой отель, если не секрет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишіть, будь ласка, готель Батьки були минулого року в Болгарії в 5*, ужас-ужас, не хотілося б в такий з дитиною попасти[+sign]Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. /Далай Лама/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в прошлом году была в Лагуна Маре, ранее еще были в гостинице Нона, Елица. в этом году собираемся в Сенди Бич.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дякую [+sign]Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. /Далай Лама/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в таком возрасте ездили в Турцию правда малой еще был младше - 1 г и 3 мес.Выбрала Турцию, так как близко лететь и кухню можно выбрать сочетающуюся с меню для малыша и море теплое. Как вариант Болгария, но мне лично островата их еда, поэтому выбор пал на Турцию тогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, мабуть, погано сформулювала питання. Мені потрібні конкретні назви готелей, де є умови для відпочинку з малою дитиною Якщо ви відпочивали в гарному готелі і залишилися задоволені чистотою, персоналом, кухнею, територією готелю, пляжем, і т.д., вказуйте, будь ласка, назву готелю. Країна не моє значення, можна і Турцію восени, а можна і Болгарію-Хорватію у серпні[+sign]Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. /Далай Лама/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение