Чтобы волосы были шелковистые

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чтобы волосы были шелковистые у дочки (8 лет) длинные волосы,хотелось бы чтоб они струились нот они какие то сухие что ли... вреде не жесткие но лежат не гладко ,очень путаются... посоветуйте хороший шампунь для таких волос и заодно поделитесь если ребенок в таком возрасте потеет что делать -начинать использовать роликовые дезодоранты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я купила спрей Ив Роше для легкого расчесывания+ в воскресенье мою ей голову, потом на влажные волосы брызгаю спрей, потом сушу. Волосы всю неделю блестят, не жирнеют и легко расчесываются. Мою обычным ушастым нянем или джонсон... Дочке 7,5 лет волосы по пояс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в подобном случае для себя купила масло-уход от Шаума http://eva.ru/beauty/programm/keyword.xhtml?keywordId=44067одного нажатия на дозатор хватает на волосы до плечможно на сухие, можно на влажные.волосы блестят, струятся и меньше путаются.цена - чуть больше 20 грн.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, а не жирнит оно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо,надо глянуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про дезодоранты - использую малой импортный какой-то минерал Там какой-то минерал, в виде куска соли в упаковке как дезик. Влажную кожу просто обрабатываю им и супер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Crystal зовется. Моя таким пользовалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ейвоне спрей хороший. около 25 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо, вопрос не в шампуне, А в кондиционере.Я пока не начала дочери ополаскивать волосы кондиционером - каждое рассчесывание было на грани фола.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть такой у нас ... мне не помог правда.надо малой вручить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой у вас кондер? спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одним шампунем не исправить, маски/спреи нужны + у меня самой такие волосы, я пользуюсь проф. веллой, покупаю у своего парикмахера или в спец магазинах, есть более бюджетные например по 80 грн, есть серия дороже, там спрей несмываемый по 250 грн, но волосы классные, живые, ничего не жирнит, даже если маслянистое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не за что)) я, не мудрствуя лукаво, своим и полоскала. Лекситан, золотистая серия. Доця натуральная блондинка, ей вообще в кассу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Эльфы посмотрите я своей при расчесывании пшикаю Алоэ Вера легкое расчесывание. Скажу - вещь замечательная. Цена около 15 грн.[+sign]Мама Барбасяка, папа Каджи и доченька Лерочка (12.06.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 себе беру:) [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не рекламы ради, а из личного опыта: Сейчас в Ватсонсе появилась серия John Friеda. Цена кусючая, но волосы от него - ммммммм! [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для волос - кокосовое масло, смывается хорошо, лучше брать без добавок (в аптеке ватсонс есть индийское в синих бутылочках)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Серия oil nutritive от глисс кур, шампунь, бальзам и спрей, результат прекрасный, волос увлажнённые, мягкие, как шёлковые, не путаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сухость я убираю маслами. конкретно - масло жожоба перед мытьем и держу около часа. Наносить не сильно жирно и не на корни, только туда, где наибОльшая сухость, у моей дочки это от середины волос и до кончиков. Ну и спец. средства для кончиков волос после мытья, но тоже наношу от середины волос.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пользуемся пантиновым спреем Слияние с природой, дезик обычный мужской олдспайс или акс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пробовала все, результат увидела только от ополаскивания подкисленной водой .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потеет с запахом? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, абсолютно не жирнит. конечно, если не выливать полбанки на голову хотя мой старшенький умудрился на свою короткую стрижку два нажатия помпы распределить по волосам.я даже не заметила, просто волосы перестали торчать.спалила только на том, что флакон стоял в другом месте, не там где я обычно ставлю[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. пахнет уже(( сори что ответила поздно,потеряла темку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДевушкаВах -а где вы спрей для легкого расчесывания брали? в инет магазине я не вижу его((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение